Сказ о том, как я короб запилил

Сразу скажу, что я хотел чего то оригинального. Карпет, винил или просто покраска меня не устраивала. Маркеры были самые обычные, сверху прозрачным лаком покрыл
Сказ о том, как я короб запилил Сразу скажу, что я хотел чего то оригинального. Карпет, винил или просто покраска меня не устраивала. Маркеры были самые обычные, сверху прозрачным лаком покрыл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчет стекловолокна в качестве материала? Мне кажется, можно было бы меньше места терять при использовании данного материала. Автор, хотел бы услышать твое мнение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле вместо фанеры стекловолокно использовать?
Если да, то стекловолокно чаще используют в "стелс" коробах, что бы придать неправильную форму. А мне этого не надо было.
Фанера 18мм толщиной больше давления выдержит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс такой короб забабахать из стекловолокна совсем не из дешевых удовольствий!! :) Чтобы приличную толщину набрать придется не одну тыщенку вбухать. А так автору короб красивый!! Обычно все перетягивают чем нибудь, а тут такой вариант ;) ОтличнО!
Автор поста оценил этот комментарий
Для защиты и пущей крутизны внешнего вида можно наружу залить на несколько слоев паркетным лаком и отполировать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже под лаком. Но не полировал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку