Сказ о том, как я хотела

Дело было сильно вечером, ближе к 21:30. В местную группу по покупке эко продуктов выслали фото всякой всячины, среди которых были финики. Мой взгляд остановился на них. Тут, надо заметить, что я не фанат фиников, от слова вообще. Но. Именно эти меня зацепили за неведомые струны души и желудка. Хочу. Подумала я и дала команду Федьке( мл.сын,) сходить в ночи, для матери за пол кило фиников, какого-то крупного калибра и наверняка очень вкусными. После душевных метаний сына, включающих в себя, отрицание, торг, принятие он пошел на встречу приключениям. И, не разбудив детей продавца, сумел принести добычу в целости и невредимости. Встретив сына, с распростёртыми объятиями и рассыпаясь в благодарности за самоотверженность, я открыла вожделенное. Крупные, да. Все как написано на коробке. Лежат, как маленькие какашки в ряд. Пахнут, как пахнут финики. Беру одну штучку и начинаю есть. Очень, очень сладко, аж приторно. Мдааа.. пожалуй, я наелась. Слава Богу, остальную, прктически всю коробку, кроме одной, доели другие члены семьи, которым я благодарна. Потому что на меня не будут с укором смотреть оставшиеся финики крупного калибра.

Сказ о том, как я хотела Мама, Дети, Хотелки, Длиннопост
Сказ о том, как я хотела Мама, Дети, Хотелки, Длиннопост