Сказ о том, как я к бабке ведунье сходил.

Разговариваю с коллегой на работе, жалуюсь что чет все не пруха у меня. За что не возьмусь, все через анал. То машину мне ударят 8 пьяных рож и грозятся почикать, то ремонт в ванной сделал а ванна треснула. То товар пропал на работе. И много чего такого. Товарищ послушал и говорит, у меня тут бабка есть хорошая, сходи к ней, может на тебе сглаз. На мои доводы что все это шарлатанство и вранье он ответил. -Вот зайдешь, она тебе скажет что на завтрак ел, сразу поверишь.

Рассказал это же. Она в силу своей слабости пола и веру в единорогов все лето меня уговаривала поехать, сама тоже хотела с ней поговорить. И тут ей снится сон плохой, и уговаривает она меня все таки.

Поехали, ехать было не далеко, деревня "Шильнабаш" что в Татарстане откуда я родом. Ехать минут 20.

Приехали. Стоим в подьезде холодном ждем очередь. Простояли долгих и холодных полтора часа. Я решил зайти первым.

Захожу в комнату, сидит молодая девчонка, спрашиваю-А где бабуля?. А она курит говорят мне, сейчас придет. Пока бабуля курила дочурка ее спросила с чем пожаловал и как зовут.

-Зовут Максим, хотел узнать где я карму подпортил, что в жизни не везет.

Разложила она значит карты, и говорит -Счастливые часы у тебя закончились, это тебе только бабуля может помочь.

Заходит бабуля, але "Смерть посрать отпустила и забыла". И начинает задавать вопросы, ну на которые у каждого есть ответы, или начнет в голове капать, а откуда она знает?.

И начался цирк.


Б-С чем пришел?

Я-Да вот так и так

Б-Я спрашиваю как зовут тебя

Я-Максим

Б-Что потерял?

Я-Ничего

Б-Что потерял я тебя спрашиваю, с потерей ты ко мне пришел

Я-Да ничего я не терял все на месте, все живы.

Б-Ты себя потерял, судьбу свою ищешь.

Б-Боровецкая церковь знаешь где?

Я-Знаю.

Б-Вот съездий, набери воды родниковой полторашку, купи полотенце мохровое привезешь мне, я тебе оберег сделаю, скажу что надо делать.

Я-Сколько раз приехать еще надо будет?.

Б-Раза 3.

В этот момент у меня телефон зазвонил, о чем мне сообщил фитнес браслет который я отключил быстренько. И началось еще хлеще.

Б-Что с руки потерял?

Я-Ничего не терял

Б-У тебя с руки что пропало, потеря у тебя вижу на руке.

Я-Да ничего не терял, вот уже лет 10 у меня ничего не пропадает.

Б-Запястье ты потерял, судьбу свою

Я-О_о

А она все продолжает

Б-Часы куда повернул?

Я-Какие часы? О_о, вообще ничего не поворачивал.

Б-Ты время в спять повернул.

И тут достает карты торо, раскладывает, просит приложить к ним руку, после чего выбрать 6 карт. Достал шесть карт, развернул.

Б-Ой сынок сам ты эти карты вытянул, с кем расстался?

Я сижу бумаю, ну бля, мне 30 лет, за 30 то лет с кем нибудь да расстанешься, или с работой или с девушкой

Я-С женой первой.

И тут она довольная что попала куда надо начинает тыкать в 1 из карт -Вот вот, жена твоя бывшая тебя и душит, наговаривает на тебя.

Б-Вот у тебя последняя карта видишь, мост до берега не доходит, это жизнь твоя обрывается, судьба заканчивается. Сам ты вытянул эту карту, не люблю я ее. Давай руку посмотрим.

После чего смотрит на руку и спрашивает. В какую дорогу собрался.

Я-да никуда, где родился там и прогодился говорю.

Б-Нет, вот у тебя дорогу вижу, куда?

Я-Ну может отдыхать поеду.

Б-Вот ВОТ, хорошая у тебя дорога будет, удачная.

Я сижу и думаю, ну мамин ежик, ну зачем я сюда перся, что бы мне ручку пощекатали? Да когда отдыхать едешь, бывает плохая дорога? Ну как, как люди к таким прошмандовкам едет потом еще и еще. Как можно быть на столько слепыми и верить в ее слова. Да дайте мне карты с картинками и я вам такое панарасказываю, сам поверю. По руке гадают, если есть фантазия, про каждый изгиб на ладоне можно рассказать и про болезни и про дорогу и про счастье. Отдал 500 рублей и вышел. И не так 500 рублей было жалко, как время которое я потратил на этих ебучих цыган. И ведь стоит народ, очередь, со всего Татарстана едут.

Милые дамы, и не совсем. А так же парни и мужчины которые верят во всю эту хрень. Желаю вам в новом году не верить во все это шарлатанство, и самим ковать свое счастье, а не ждать и надеяться что бабка с картами за 300 рублей вам всю судьбу в сливках искупает. Всем добра