Сказ о Тишке

Всем доброго утра / дня / вечера.

В этом рассказе пойдёт речь о моём коте Тишка. Он прошёл со мной путь из детства до взрослой жизни, он всегда был рядом.

Сказ о Тишке Кот, Лучший друг, Длиннопост

Это второй наш кот, о первом, к сожалению, остались только обрывочные воспоминания, так как он прожил у нас очень мало времени, я даже не помню, как он выглядит.

Тишка появился у нас, когда мы ещё жили в другом городе и он вместе с нами летел в город, в котором живём сейчас.

Это очень добрый, умный и ласковый кот!
Наверное именно тогда я понял, когда стану взрослым :) у меня будет свой кот, такой же умный, независимый и ласковый.

Он всегда был рядом, если ты болел - он был рядом и грел тебя своей тушкой))

Когда родителям подарили собачку Дору, он обиделся на всех. Неделю выражал своё ФИ, но в какой-то момент, когда собачка вернулась с прогулки, он встретил её и начал вылизывать, с этого момента лёд треснул и кота появилась маленькая, шебутная дочка)))

Сказ о Тишке Кот, Лучший друг, Длиннопост

Он прожил долгую и надеюсь счастливую кошачью жизнь и теперь на облаке смотрит на нас и ему хорошо...

Для чего этот пост? Просто хочу, чтобы память о Тишке осталась...
Пост немного сумбурный, вспомнил своего четвероного друга и решил написать в серию про своих пушистиков.

Всем хорошего утра / дня / вечера.

Кот

4.6K поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))