СКАНДАЛ: СОБЧАК, МОРОЗ, БОГОМОЛОВ И ВИТОРГАН

https://www.youtube.com/watch?v=uJTxMOEcv4M&t=180s


На сегодняшний день одной из самых обсуждаемых тем в интернете является развод Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Вокруг этой темы ходило бесконечное количество слухов и сплетен.


Ксения всегда была сильной и независимой женщиной, которая была всегда против детей, отверженная чайлд фри и можно сказать феминистка. Но, когда у Ксении с Максимом появился сын, все были в шоке от изменений. Ксения стала “сумасшедшей мамой”, как назвал ее сам супруг Максим. В ленте инстаграма стали мелькать нежные, милые фото с сыном, трогательные подписи и слова. Но не так уж много лет прошло и эта идиллия трещит по швам.


В 2013 году, когда Ксения и Максим объявили себя парой, никто не верил им. Казалось. что то слишком разные люди, чтобы быть вместе. Он актер, семьянин и спокойный человек. Она - политический деятель, феминистка и заядлая чайлдфри.

Но с годами они смогли доказать окружающим, что они вместе именно по-любви.Рядом с сильным мужчиной Ксения из стервозной и суровой женщины стала превращаться в милую маму сыночка и заботливую жену. Максим был готов ради Ксении на все. Он даже изменился внешне. Но что-то пошло не так…


Ксению всё чаще стали замечать вместе с Константином Богомоловым. Ходят слухи, что даже Новый Год они провели вместе. Вокруг этой темы ходило много слухов и недопониманий.


Буквально несколько дней назад Ксюша и Максим сделали официальное заявление:


“Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и , тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган”


Именно такой пост был опубликован в инстаграме. Данный пост набрал огромное кол-во комментариев. Кто-то поддерживал Ксюшу, кто-то наоборот осуждал ее.


Собчак, Виторган и новый персонаж - Константин Богомолов- именно эта святая троица стали главными ньюсмейкерами. Драка нового любовника и бывшего мужа, сломанный нос, интригующие посты в соц сетях… что это? реальность или грамотный пиар?


Ксения уже не скрывает своих новых отношений с Константином Богомоловым! Он, кстати говоря, в августе месяце развелся со своей женой Дарьей Мороз, с который прожил в браке 8 лет и у них есть дети.


После того, как все это скрылось, начались разборки между всеми участниками ситуации. Сначала Викторган сломал нос Контантину, драка попала на камеры.

А на днях Ксения Собчак и Дарья Мороз схлестнулись в соцсетях. Бывшей жене Константина богомолова не понравилось, что его новая пассия пишет посты про отношения в соц. сетях. Ксения не пишет прямых обращений, но смысл этих постов явно прослеживается.


Разборки проходили в соц. сетях. Первой выступила Собчак. В инстаграме она написала пост про прощение. Спустя пару часов на ее выступ ответила Дарья Мороз. В своем посту она осудила тех, кто пишет высокоморальные посты в соц сетях. Сказав, что это глупо и пошло. Но Ксения не промолчала. Сказав, что карликовые умы приписывают свои ошибки другим. На этом дискуссия прекратилась.


Ну и конечно же друг семьи Сергей Шнуров.


Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал разгоревшийся скандал между Ксенией Собчак и Дарьей Мороз. Стихотворение о пикировке Ксении с бывшей женой Константина Богомолова он опубликовал в своем Instagram.

Строила любовь, а вышло, как обычно, В стиле рококо околостоличном. Направления разные, но а суть едва, Чтоб она ни делала, все один «Дом два», — написал Шнуров.

Певец резюмировал, что все поступки Собчак «не со зла», а в силу ее «хитрожопости».


Давайте же обсудим эту яркую тему в комментариях. Что вы думаете по этому поводу? Чью сторону поддерживаете. Как думаете - долго ли будет еще это мусолится в интернете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, какой заголовок!!! Пойду посру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку