Скам, газлайтинг, коллективный абьюз от компании бургер кинг

начало мега тривиальное: пришел в бк, купил с приложения, выдают другое блюдо, поднимаю вопрос, сотрудник сообщает, типа мы приготовили то, что прилетело на кухню, предъявляю экран устройства, он жмет плечами, я выхожу, потому что уладить такое, вмоем представлении, логично именно через поддержку в приложении, специфика проблемы, как раз, именно в нем или на стороне их сервера ( мне просто подменили блюдо после оформления и оплаты УГАР, ДА??? ))

пишу туда, 3 дурня из вышеупомянутого магазина бытсрого питания с 3 раза не врубаются в ситуацию, рассказывают какие-то небылицы про какую-то возможную путаницу, какие-то их искренние сожаления и мои ожидания, в то же время, убеждая в корректности предоставленных услуг. 3 отсталых кретина газлайтят меня 3 дня подряд, утверждая, что товар1==товар2. @BurgerKing, как часто вы проводите оценку элементарных когнитивных способностей вашего персонала?

Скам, газлайтинг, коллективный абьюз от компании бургер кинг Мошенничество, Газлайтинг, Бургер Кинг, Бк, Биполярное расстройство, Негатив