Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание?

Я понимаю этот пост сейчас ТОЧНО не будет популярным. Сейчас модно критиковать власть и обычно ТОЛЬКО российскую, люди то все хорошие, это власть просто мешает раскрутиться. И особенно этот "плешивый", этот вообще урод. Кошмарит людей, мерзавец.

Пост в котором человек получил на двоих 2400$, очень понравился людям, вот это настоящая власть, не то что этот "карлик"))) Вот власть то заботится о людях. Ну и началось:

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост
Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

Лучше бы Трамп был президентом, вместо этого)))

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

В общем было много всего и как обычно, можете почитать сами. Но давайте почитаем американцев, от помощника Трампа, известных политиков, НУ И КОНЕЧНО обычных американцев. Поехали:

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

Знаете английский, можете почитать https://www.washingtontimes.com/news/2020/apr/26/kevin-hasse... Это СОВЕТНИК президента Трампа.

Вообще я писал в посте, НО ясное дело мои комментарии были, в основном, заминусованы, как и этот пост скорей всего тоже самое ждет! Хотя я показываю лишь мнения людей и предложил почитать АМЕРИКАНЦЕВ.

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

Давайте все таки почитаем Реддит:

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

Ссылка

Ссылка на пост

46 ТЫСЯЧ плюсов. Перевод: 71 процент безработных американцев не получили пособия по безработице в марте.

Перевод комментариев: - Жена подала заявку 1 апреля. У меня еще нет решения... И если ты позвонишь, никто не ответит.

Я все еще работаю, так что у нас все будет нормально, но, черт возьми, это будет плохо для людей.

- 9 раз из 10, когда я звоню, я слышу звуковой сигнал "телефонная линия отключена".В первый раз, когда вызов проходит, автоматическое сообщение просто говорит, что они слишком заняты, чтобы отвечать на любые другие вызовы, а затем просто вешает трубку.


От себя добавлю: это ж какой **** твориться, если телефонные линии все заняты.

Ой, какие безработные? Где? Плешивый, ты что делаешь с людьми? Можете сами почитать.

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

Кремлеботы! Точно говорю!

Перевод:

- Я ничего не получил до сих пор.

- Мне сказали, что через три недели со мной свяжутся, чтобы рассмотреть мою жалобу. Завтра уже будет три недели. Не слышал ни слова. Не могу даже дозвониться, когда я пытаюсь позвонить им.

- Тоже самое.

Ситуация в экономике США. Мнение американцев. Полный крах или процветание? США, Мнение, Экономика, Коронавирус, Скриншот, Политика, Длиннопост

theguardian одно из ведущих изданий

Перевод: Заявки на пособие по безработице в США достигли более 26 миллионов.

Еще 4,4 миллиона американцев подали заявки на пособие по безработице на прошлой неделе, так как потери уничтожили всю прибыль, полученную с конца последней рецессии.


ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ миллионов безработных. ЧЕТЫРЕ миллиона ЧЕТЫРЕСТА тысяч за ОДНУ неделю.

От себя: я бы мог кинуть еще тысячи скриншотов с разных американских сайтов, ютьюба, соц сетей. И я не хочу, что бы где-то было плохо, я хочу, что бы везде было хорошо. И я понимаю, что пост, где не "плешивый" во всем виноват, а везде одинаково плохо за редким исключением, не наберет много, а наоборот будет заминусован. Кто-то напишет: "мне без разницы, что там в США или еще где, мне интересует моя страна". Но если бы так было, посты о денежной помощи в США не набирали бы много тысяч плюсов, верно? Люди всегда будут сравнивать.


И такой пост я мог бы сделать и про другие страны. Но я думаю, кто захочет и сам сможет изучить. Почитайте ведущих американских экономистов, обычных людей или политиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну как ты не понимаешь, это же другое (tm), бгг

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку