Ситуация на балу

Я юноша занятой, да и танцы не люблю, а вот историю со слов товарища (дальше - Я) расскажу.
Был, значит, вчера в честь дня студента /высококультурный/ бал в одном крымском вузе.
Я говорит, пришел, в смокинге, парфюм, улыбка, джентльменские манеры! Познакомился с дамой, начал ухаживать, пригласил на танец, разговорились и тут как черт дёрнул: анекдот старый в голове промелькнул...
- Пришел Ржевский в обувную лавку, видит - туфли мечты стоят! Сверкают, аки перд убегающего единорога, отражение свое можно увидеть! Беру, крикнул поручик, отдал последние деньги и забрал обновку. Через неделю довелось попасть на бал. Танцует, подходит к даме, оп - ногу поставил на носок, в отражение на туфле смотрит и говорит даме, мол о красное бельё, мое любимое! Та ему леща, ах говорит хам! Бродит Ржевский дальше, подплывает к новой даме, опять ногу на носок, о говорит, синее кружевное! Очень красивое белье! Та ему тоже леща, нахал говорит! Уходит поручик, подходит к третьей даме, все также в общем делает - ногу ставит, смотрит и резко испуганно убирает. А дама ему мол ты че, бабу без трусов никогда не видел? Сука, говорит поручик, я уж думал ТУФЛИ ТРЕСНУЛИ!

После прокрученного в голове анекдота я и взорвался! Черт дёрнул вспомнить... Как полный придурок заржал и оставил даму, ушёл проржаться. Разумеется, дама плавно охуела до высшего предела и скрылась. Видимо, говорит товарищ, с моим воспитанием, балы - не моё...