Ситуативный юмор, или как одной простой фразой удивить, восхитить и поднять настроение.

Я на Пикабу не так давно, но и не считаю себя прям новичком. За все время, что я здесь, у меня рейтинга, на момент написания поста, всего 402. Я за ним не гонюсь, в комментариях сижу часто, но больше читаю их, нежели оставляю, постов ранее не делал, но, все равно, приятно наблюдать, что число потихоньку растет.

Но этот парень меня привел в восторг. Обычная фраза с иронией, но настолько точна и вовремя, в тему оставлена! Я никогда не видел полторы тысячи плюсов под одним комментом! Снимаю шляпу, месье @kolosini!

#comment_154958114

Ситуативный юмор, или как одной простой фразой удивить, восхитить и поднять настроение. Комментарии, Восторг, Ничоси

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.