Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении.

Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост
Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост
Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост

Московская область, г.Щелково.

Я прямо и не знаю, как обойти такую 'систему' в случае чего..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное решение то в целом, разве что убрать розетки и все провода под потолок. На видном месте чисто камеры и к ним короб с проводами закрытый. Подкачала реализация.
Для наблюдения за каким-нибудь холлом здания или комнатой ожидания вполне годится.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую я мертвые зоны камер в том учреждении :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю всем насрать. важен только факт наличия рабочих камер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бы хватило муляжей :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Местному админу говорят - вот выделили вот это, это и это. Дальше ипись как хочешь. Нам пофиг. Вот тебе также електрика в помощь.


Вот и результат, как оп мне не самый плохой какой может быть.


Есть второй вариант - прокинь витуху в каждый кабинет, но 4 пары дорого - кидай 2 пары.

Привет, вот тебе 2 камеры = установи в каждом кабинете. Но, но там же всего 2 пары ? И что ? Работать не будет! Вот ты мудак, раньше не мог сказать, ладно держи пару свитчей, недостачу с твоего кармана вычтем, бездарь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Местному админу, похоже, на****ть по полной на эти камеры, прилепил, лишь бы было.

А может и вообще он не при делах

Автор поста оценил этот комментарий

на что деньги выделены четко в тендере написано. а че там дальше будет до пизды. лишь бы висели и работали. я бы тоже не заморачивался особо. чтобы под потолок их сунуть нужно кучу бумаг оформить, пройти десяток дверей и согласований и только после этого можно делать что-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку