Сисадмин

Раньше в фирме работал в отделе снабжения гос.контрактов. Мой рабочий телефон был прописан в ГК для приёма заявок на поставку. Но в связи с переходом на новое ПО, маркировки лекарств, да и штат подрос, пришлось возвращаться в лоно системных администраторов. Но т.к. мой телефон светился в ГК то одолевают меня "банковские гарантии". Постоянно выпрашивают номер телефона директора, как ни пытался и вежливо отшивать, и звонок сбрасывать, вцепляются мертвой хваткой. Но нашел способ, после вопроса как могут связаться с директором, когда я уже понял что это очередное втирание, то ответ мой прост: " Ну если вы достали, БЛ**Ь, телефон сисадмина, то уж телефон директора точно найдете!" Сразу же бросают трубку, а звонков все меньше...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая идея. позвонят и перестанут, или мсьё уже люто ненавидит своих подопечных. Самое странное в моей жизни, что мне звонят люди, к которым я ходил на собеседование (не согласился) и просят что-то починить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За последний месяц мной не написано ни одной строчки кода, не сделано ни одной обработки 1с которую планировал, ни одного скрипта. Все чем занят это обучением сотрудников и объяснению как работает маркировка лекарств всей стране и исправлением косяков из-за сбоев. Так что я разлюбил свой телефон)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом сменишь место работы и тебе ещё пол года будут пользователи звонить, если что-то пошло не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за проблем маркировки и так общаюсь со всей страной, так спрашивают можно ли мне звонить консультироваться. Так что если вдруг уйду на другую работу, первым делом сменю номер телефона.
показать ответы