СИПАП для мамы

Здравствуйте. Этот пост - частично продолжение предыдущего о неудачном заказе на Aliexpress.
Aliexpress и службы доставки

На данный момент спор продолжается. Алиекспресс вмешивался в спор 4 раза, из которых первый раз соглашался с продавцом и устанавливал сумму возврата 0 рублей, второй раз устанавливал сумму в половину (примерно 14000) и соглашался с моими доводами, что продавец дал не те номера отслеживания, третий раз предложил полный возврат, с которым я согласился. И теперь, после долгого ожидания, отменил решение о полном возврате и согласился с продавцом в том, что посылка была отправлена и мне нужно предоставить какой-либо документ, подтверждающий то, что я данную посылку не получал.

Соответственно 007ex информацией не владеют, т.к. они передали посылку в "левую" службу доставки A1.express, которая в свою очередь уже давно, видимо, не работает, на номере естественно никто не отвечает. Автоответчик говорит о том, что я первый в очереди, но после ожидания звонок сбрасывается.

Собственно, сам вопрос. Есть ли добрые пикабушники из Ростовской области или тех, что рядом, которые владеют аппаратом СИПАП? Интересуюсь с целью приобретения с рук или, если это возможно, аренды. Отзовитесь, пожалуйста, или спросите знакомых.

И вопрос к знающим. Сам понимаю, что это маловероятно, но можно ли получить какую-либо справку о том, что я не получал эту посылку, либо выписку о нефункционировании компании ООО "А1.Экспресс"? И где можно подать заявление на чарджбэк в Сбербанке? Только в самом отделении?

Всем заранее спасибо. Пост без рейтинга, комментарии прилагаю.