Синяя будка

Всем привет) хочу поделиться интересной находкой) сначала небольшая предыстория.
Я живу в замечательном городе с серым небом Красноярске. У нас есть очень большой зоопарк, называется Роев Ручей. Когда ты ходишь в школу, то тебя обязательно туда сводят, но вот когда взрослеешь, вряд ли ты туда пойдешь.... Пока не появятся свои дети) так вот, ходили мы туда со своим детём: звери, птицы, змейки, всё здорово. Но папа сфотался только с одним экземпляром)

Синяя будка ТАРДИС, Доктор Кто, Синяя будка, Длиннопост
Синяя будка ТАРДИС, Доктор Кто, Синяя будка, Длиннопост

Оказывается, она всегда была здесь))) кто то из сотрудников явно был фанатом, но к сожалению, не удалось узнать о ее происхождении)))
Доктор! Если ты потерял ТАРДИС, то она в Красноярске!

Простите за ошибки и качество фото)

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, что означает надпись?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая помощь Святого Иоанна, Свято-Иоанновская скорая помощь (англ. St John Ambulance), в некоторых странах известная, как St John — международная организация, объединяющая большое количество аффилированных организаций в разных странах, занимающихся обучением и оказанием первой медицинской и скорой помощи. Все эти организации ведут свою историю от волонтёрской неправительственной Ассоциации скорой помощи Святого Иоанна, основанной в 1877 году в Великобритании.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть идеи, как она табличка оказалась в Красноярске, а потом вообще её приделали на дверь в ТАРДИС?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она внутри больше, чем снаружи?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня же нет ключа, не могу попасть (
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ДОКТОР ВЕРНУЛСЯ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предыдущая тардис у доктора не взорвалась , а смоталась сюда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошастай по заброшенным особнякам со странными статуями, у одной из них должен быть ключ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком трус для этого дерьма)))
Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда там была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку