Синий кит для взрослых

Синий кит для взрослых Синий кит, Троллинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп, расскажи оригинальный синий кит это всё шиза с зомбоящика была или реально распространённое явление? я слышал только о двух или трёх самовыпилах личинусов вида школьникус вульгари.

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо кэп!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем спрашивал тогда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я эт... я серьёзно спасибо, т.е. благодарен за предоставленную информацию, т.е. без ёрничества, просто спасибо сказал, посмотрю почитаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не прогуливай мемологию.

Автор поста оценил этот комментарий

ну как бе

Море китов



Внезапно это не группа смерти, а человек. Море китов aka Филипп Челов — админ некоторого числа вконтактовских пабликов. Как и многие малолетние долбоебы занимался хуйней вконташечке, публикуя там депрессивные посты. Был мало известен, пока не додумался создать в декабре 2015 группу имени себя, где стал активно раздавать малолетним долбоебам номера (по одной из версий номера придумал именно он, а Лис у него идею спиздил), которые какбэ указывали на дату самовыпила. Группа уже на следующий день была окуклена администрацией.


После публикации «Новой» пришел к успеху вместе с Лисом. Но, в отличие от последнего, у него хватило ума отбрехаться от подстрекательства к суициду. Более того в интервью Ленте он заявил, что, наоборот, тусовался во всех этих группах смерти исключительно для того, чтобы отговорить личинусов накладывать на себя руки. Что, видимо, его и спасло — кровавая гэбня не стала предъявлять ему никаких обвинений и сажать в тюрячку.

Ц(луркмор)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку