СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА | Как Сделать камень как у меня на Камине

~~ Вообще то Здравствуйте...

Очередной мой эксперимент... На этот раз использую строительный силиконовый герметик в качестве основного материала для изготовления формы для декоративного камня из гипса своими руками. Конечно же это лишь мастер модель, в дальнейшем камень будет обрабатывать но в том случае если я решу всё таки ввести данный образец в свой каталог.

Если понравился этот образец, ставьте лайки и пишите в комментариях какие ещё эксперименты поставить и с какими материалами.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем гипс обработали для цвета ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

~~ Это железоокисные пигменты. Продаются в сухом виде, разводятся с водой\лаком\грунтом и тд... Можно прямо таки в гипс добавлять.

Автор поста оценил этот комментарий
А с чего это вдруг была ссылка на сайт с предложением прикупить? Или мне показалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

~~ была не ссылка, а название производителя - это раз. Производитель - это я, тоесть тупо название моего бренда. Во вторых, спамом это никак нельзя назвать, я не у кого-то решил себя попиарить а стараюсь выдать полезную информацию в замен на некий отклик. Обычная практика. Удалили - окей, я не знаю ещё какие тут правила так как недавно зашёл и не знал что каждый второй "звенит в колокол" о якобы преступлении века.  Буду впредь знать что тут все такие нежные. Спасибо за сигнал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно будет смотреться отливка в виде охапки дров, примерно как на "превьюшке" к видео. Не в полную длину, разумеется, только торцевая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

~~ хм... Привет, очень интересная идея) надо попробовать)

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, покажите спамерам выход
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

~~ С чего это вдруг я спамер?

показать ответы