2515

Сила Пикабу выручай! [Выручила]

UPD: пропажа нашлась - #comment_140068583

Ребятки выручайте, пошёл я в место майских праздников подработать в @ЯндексТакси и вчера подвёз одну молодую, но не очень трезвую компанию с шашлыков до дома, но по какой-то глупости они видимо случайно прихватили мой рюкзачок который лежал у меня под водительским сиденьем и пока ехали видимо вывалился на задние коврики, и они не нароком его прихватили, пытался отписать в поддержку @яндекстакси, но они меня игнорируют и даже телефона по заказу не дают. Что бы хотя бы я мог позвонить этим молодым людям и разъяснить ситуацию, с моим зелёным рюкзаком в котором лежал паспорт, и ключи от квартиры. Которую я снимаю. Помогите расшевелить хоть кого нибудь. Сижу как дурак в машине у этого дома с ночи что делать не знаю. Обратился в местное отделение полиции они разводят руками и шлют по дальше в МФЦ за новым паспортом. Глупо конечно, но что делать я не знаю. Как мне расшевелить @ЯндексТакси и дозвониться до этих ребят, стою возле первой парадной СПб ул парашютная 38к2. Как быть что делать я хз.

Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь
Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь

Дубликаты не найдены

Отредактировано Boglen 6 месяцев назад
+197

Обращайся еще раз к ментам говори, что рюкзак у тебя спиздили, а не "случайно прихватили" (во что я слабо верю).

раскрыть ветку 30
+69

Они должны принять заявление, пока говорят "ой, ничего не найдется, нет смысла писать" с места не сдвинутся. Напишите заявление и пусть обязательно оформят, вот тогда им придется шевелиться

раскрыть ветку 1
+24
Попутно написать заявление, что паспорт был спизжен. На случай, если пассажиры нахватают сейчас кредитов По паспорту, будет бумажка, что на период оформления кредитов, паспорта у тебя с собой не было.
+74

Не рюкзак - а рюкзак с паспортом. Причем делать упор на паспорт.

раскрыть ветку 12
+31

Да. Это у кража государственного имущества. А вообще дёргай участкового. Их номера мобильников в тугисе есть. Они по описанию быстро квартиру подскажут. Но или бабок околоподъездных околопарадных.

раскрыть ветку 9
+12
Упор на рюкзак стоимостью 2000р, ключи от квартиры, деньги 500р, зарядник от мобилы стоимостью 450р и т.д. А еще там лежал паспорт...
раскрыть ветку 1
+15

Случайно тут невозможно.

раскрыть ветку 10
+19
Да не факт могли тупо по пьяни принять за свое прийти домой и вырубиться
раскрыть ветку 9
0
Яндекс не отвечает на запросы ментов.
-12
А как доказать наличие этого рюкзака? Это все равно что кошелек в транспорте украли. Недоказуемое, если на горячем не поймать.
Один говорит, что было, другой, что не было.
раскрыть ветку 2
-1

там паспорт его

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37
В приложухе находишь этот зз, жмакаешь кнопку "сообщить о проблеме" - "пассажир забыл вещи", укажи например телефон, агрегатор скинет пассу на мобилу сообщение с твоим контактным номером и они сами на тя выйдут
раскрыть ветку 2
+1

И потребуют телефон через ментов

раскрыть ветку 1
+2
Ну епт, шарф, перчатки, трусы, карту скидочную, палку от мороженного, на че фантазии хватит
+354

Вообще это кража. Пиши заявление в полицию там, где ты их высадил, указывай в заявлении их контакты. А что там ценного?

раскрыть ветку 265
+89
Написал же ТС, паспорт и ключи от дома
ещё комментарии