Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сила Пикабу вершит возмездие

Преступление судьи Крикорова, сбившего девушку в Краснодарском крае, всплыло из небытия после вчерашнего поста на Пикабу.

Сейчас о нём новости почти во всех федеральных каналах, так их как Рен тв, Россия 24, 112 и др.

Друзья, Пикабу это теперь один из немногих источников информации, заставляющим отпиздить этих пидорасов.

Так давайте же не стесняться, а выкладывать доказательства(только действительные) преступлений на этот сайт.

Мы Сила.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да Болгарин, Болгарин он..
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другое, тут

"А какая разница?"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная показательная порка. А будет в итоге как с Хахалевой.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хахалев-хуяхалева, вы не понимаете разве, что чем больше этих гандонов ловят не менты(которые его сразу отпустили), а вот такие неравнодушные граждане, тем больше они будут бояться и меньше беспределить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже говорила, что сам пост на пикабу ДО вмешательства нормальных СМИ выглядел вбросом. К сожалению, именно из-за силыПикабу ресурс частенько используют в своих гавнистых целях - подкидывая на растерзание остреньких тем.

Поэтосу лично я - за праведный и обоснованный гнев, а не за хайп. Ну и собственно поэтому текущий ТС получает минус, ибо нехер примазываться

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, что доказательства должны быть только действительными, а не вбросами.


И кстати в первоначальном посте я посоветовал такие истории выкладывать в здесь сразу, а не спустя месяц, чтобы СМИ их раздули.

Но многие комментаторы отвечали, что это нихуя не даст.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя судье не будет.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже ему мало не покажется

показать ответы