Сила пикабу, вернём найденный ipad владельцу?

Найденный планшет судя по внешнему виду принадлежит маленькой девочке. И мне очень-очень хочется ей его вернуть! Сразу скажу, я в ios ничего не понимаю, я андроид-юзер, о яблокотехнике не знаю вообще ничего.


Здесь не будет фото находки, здесь не будет подробностей, где, когда и при каких обстоятельствах был найден этот гаджет (в местные группы во всевозможных соцсетях я уже написала, пока тишина, только репостят). От вас прошу конструктива. Ниже опишу то, что уже пробовала.


Итак, в планшете нет сим-карты. Установлен пароль. Первое, что пришло в голову, это написать свой номер телефона на листке бумаги и ввести любой пароль, в надежде, что при неправильной попытке ввода гаджет сфотографирует лицо вводящего и отправит на почту владельцу.


Без ввода пароля можно просто открыть камеру. Я не знаю, куда сохраняются снимки, а вдруг в облако? Поэтому и туда сфоткала листок с номером телефона.


В верхней панели есть уведомления из игр, в которые играли перед утерей. Там ничего полезного не нашла.


Так как активирован режим полёта, то сири недоступна. Интернет велел узнать у неё кто владелец, но нет соединения с интернетом.


Клацнув на одну из кнопой на нижней панели смогла отключить режим полёта и включить вайфай. Но сам по себе он не коннектится к сети.


Клацая там же, удалось вызвать окно с проверкой  apple id, там написан адрес электронной почты (введите пароль для учётной записи машарастеряша@почта.ру). Написала письмо на этот адрес со своим номером телефона, но почту видимо не проверяют, так как до сих пор нет звонка.


Еще один совет из интернета: выключить планшет и включить, тем самым позволив ему подключиться к открытой сети вайфай автоматически. Раздала незапароленный вайфай с телефона, но айпад не подключился к интернету и сири также недоступна. Вместе с этим я больше не могу ни камеру включить, ни верхнюю и нижнюю панель вызвать, мол, после перезагрузки ничего недоступно, введите пароль.


Вопрос: можно ли по адресу электронной почты попытаться выйти на любые данные будь то соцсети или ещё что? Какие ещё попытки по поиску владельца можно предпринять? Помогите вернуть планшет ребенку, она, наверное, жутко расстроена!