Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство!

Меня зовут Екатерина, я из Санкт-Петербурга. В последний год я сильно заболела изделиями из эпоксидной смолы, просто влюбилась в этот материал. У меня уже даже готова коллекция украшений для реализации. Но! Все, абсолютно все вырученные деньги уходят пока что только на материалы, и даже там их часто не хватает, что сильно замедляет мое творческое развитие, о прибыли как таковой пока что нет и речи, а кушать на что-то надо.

И вот я подумала: мир тесен, теория шести рукопожатий - штука отличная. Что если вот прямо сейчас в какой-нибудь творческой мастерской не хватает дизайнера по эпоксидке? Или проводит набор мастеров-рукодельниц какой-нибудь бренд дистрибьютор?

На всякий случай прикреплю ниже фото моих изделий, как самого большого достижения а текущий момент! Вдруг только меня кому-то и не хватает?

Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство! Ручная работа, Рукоделие, Украшение, Длиннопост
Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство! Ручная работа, Рукоделие, Украшение, Длиннопост
Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство! Ручная работа, Рукоделие, Украшение, Длиннопост
Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство! Ручная работа, Рукоделие, Украшение, Длиннопост
Сила Пикабу... Рукодельница ищет работу или партнерство! Ручная работа, Рукоделие, Украшение, Длиннопост