207

Сила Пикабу, помощь

Добрый день товарищи. Ситуация такая. Вчера в районе 19:00-19:30 во дворе дома ул. Героя Шнитникова 14 Нижний Новгород, у моего сына на детской площадке украли напоясную сумку, в ней находились ключи от кв. и телефон фирмы Xiaomi redmi note 9, серого цвета в силиконовом чехле, на защитном стекле присутствовали трещины и стекло в некоторых местах чуть отходило от экрана. Телефон был куплен пол года назад сыну на день рождения, для него он много значит.
Ситуация такая, в 19:30 мы с женой увидели "пропущенный" звонок от сына, но самого звонка не было, позвонили сыну, но телефон уже был выключен. После нескольких звонков мы стали волноваться и жена вышла во двор. Там мой сын с друзьями уже искали телефон. Они играли в мяч на площадке и не сразу заметили пропажу. Они опрашивали у людей видел ли кто кого нибудь, но никто ничего не видел, даже бабушка которая была непосредственно около них. Телефон я заблокировал удаленно по сяоми аккаунту, написал что телефон украли и просьбу связаться со мной. По последней гео метке где удалось зафиксировать телефон это совсем в другом районе города 56,3025923, 43,9521069 вот примерные координаты и после этого больше ничего.

Сила Пикабу, помощь Кража, Без рейтинга, Телефон, Нижний Новгород, Лига детективов, Длиннопост

Так вот, может быть у кого есть записи с регистраторов в районе кражи или последней гео метке, или же кто знает где установлены камеры с которых можно посмотреть эти участки, буду очень благодарен. Или любой другой помощи и подсказке.
P.S Заявление в полицию написано в тот же день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так как кража, то в полицию вы должны были передать документы на телефон, с IMEL телефона. Они опишут что вы им передали, выдадут справку об описи. Далее вам поступит вызов если телефон найдут. Мне так телефон вернули через две недели (украли из маршрутки).
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имей записали, коробку с документами сфотографировали и все. Заявление приняли, ничего не выдавали. Ещё сотрудник ПНД опрашивал ребёнка. Сегодня позвонили с полиции, сказали что нашли похожий, но оказалось не наш. Сказали будем искать. Я следователю скинул скрин с последней гео меткой и сегодня возьмём распечатку звонков у оператора.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дали потому что фото сделали, у меня куртку тогда, как вещдок забрали, потому что телефон в кармане был. Пришлось заявление писать чтобы вернули вещдок для личного пользования.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я спросил нужна ли коробка с документами, следователь сказал что нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку