Сила пикабу

Сегодня на электрички Москва-Сергиев посад был забыт рюкзак. Внутри 2 телефона, документы на Быданова Тимофея , несколько пар ключей. Кто-то распылил газовый баллончик . Я схватил детей и побежал в другой вагон. И в этой суматохи забыл рюкзак. Надеюсь на силу пикабу.

UPD. Рюкзак нашелся #comment_211565645

782
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верил что ктото отдаст портфель. Я на самом деле в ахуе. Минусите просто пикабу реально работает. Я просто в ахуе

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Нам то что делать? Звонить в Совбез ООН, Интерпол и лично Гандолизе Райс? Ты заяву в ментуру написал? Террориста с газом следаку описал? Телефон у попутчиков просил чтоб в ментовку позвонить чтоб на пероне приняли "предпологаемых похитителей"? Ты вообще хоть что то сделал сам чтоб вернуть вещи?

Какая ещё "сила пикабу"? Тебе что, 6 лет и ты ещё в сказки веришь что мы всем комюнити ебанём стадом твой рюкзак искать в электричках в ночи?

Я хуею с таких типов как ты. Проебал? Смирись, впредь умнее будешь. И нечего 2 детьми тут прикрывать свой проёб.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да я смерился что проебал. И позвонил в бюро находок, назвав электричку. Просто всегда есть минимальный шанс, что кто-то ехал в той электричкие. А зачем ты так все воспринимаешь негативно - я незнаю. Я просто решил попробовать

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, рад, что вещи вернули. Хотя пикабу тут, наверно, не при чем.
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

я просто до сих пор не верю , что так просто это всем может быть

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал с дочкой и сыном. Распылили газовый баллончик. Я перешел в другой вагон .Рюкзак оставил . Понял что забыл только когда вышли.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
А может не будете выебываться, блядь? А просто человеку поможете?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам виноват , что не уследил. Но будь человеком - забери ценное , а документы подкинь в мусорку на станции

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, на что вы надеетесь в 3 часа ночи, когда регион спит?

Добавь тег "без рейтинга", побыстрее вверх пойдёт. Может кто из попутчиков чего видел или забрал твой рюкзак и утром увидит пост.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

без рейтинга поставил. Электричка была пару часов назад

показать ответы