Сила Истинной Любви или 5 стадий

Сегодня произошла со мной настолько невероятная история, что если бы мне ее рассказал кто-то другой, Я бы посмеялся над ним, а потом посмеялся еще раз. Но сему стал свидетелем сам

После обеденного перерыва, который провожу дома (благо до работы близко), взял с собой ноутбук - прочистить кулер. Набор инструментов и наличие свободного времени это позволяло. Отвлекаясь на поручения, Я все же разобрал-почистил собрал ноутбук к 6 часам вечера, концу рабочего дня. И горечи моей не было предела, когда ноутбук не запустился. Он стартовал, кулер активно гонял холодный воздух, но ни звука жизни от харда, ни лучика надежды от матрицы не получил.

Уныло собрался домой, взял инструмент и потопал, думая по пути в чем может быть проблема и что делать. Вернувшись домой первым делом разобрал-собрал ноут 2 раз. Ничего.

С еще большей грустью, перерастающей в гнев, решил поужинать, авось на сытый желудок мыслительный процесс наладится. Собрал 3-й раз - ничего. Стоит заметить, что в процессах сборки-разборки Я был очень аккуратен, по пару раз перепроверял шлейфы, раскладывал болтики по соответствующим отделам на самосооруженным коробочкам из бумаги. И снова провал. Я понимаю, что уже нахожусь в 4 шаге "принятия смерти" - депрессии. Поначалу было отрицание, не хотел верить, что мой дорогой и любимый ноут подвел меня после тяжелого рабочего дня понедельника. Я был зол, то ли на свои руки, то ли на вселенную, что решила меня наказать (за что?;( ). Я торговался с вселенной, лишь бы мне удалось провести этот вечер не в темной одиночестве.

Наступила депрессия. Я от безысходности позвонил другу в надежде на помощь - но ничего толкового от него не услышал. После с очень старенького ПК полез чесать форумы в поисках надежды. Вариантов было много - термопаста, плохие шлейфы, испорченая матрица, пыль на контактах... Но мой рассудок уже был на пределе. Решил последний раз собрать - и если ничего не получиться - так тому и быть. Я смирился. Незнать как, но за короткий промежуток времени Я был на 5 стадии "принятия смерти"

Особо уже не напрягаясь в щепетильном сборе , Я кое-как собрал его , развернул к себе его темное личико и чуть не пустил мужскую скупую слезу. Но с форума мне вспомнился еще 1 момент, цитаты взяты прямиком с одного из просмотренных форумов:

"Фубл* еще раз перебрал сверху до низу поцеловал жесткий диск ,сплясал с бубном помолился на Торвальдса,сказал ну пожалуйста! Нажал кнопку и он заработал!!!!Сестра счастливая юзает контакт!"

"Невероятно! но Ваш способ работает!!! Весь в отчаянии и готовый завтра нести ноут в СЦ подклюаю снова все шлейфы, поцеловал в тачпад - и он включился о.О быстренько скручиваю пока он не передумал - и он все равно работает. Это знак! Пора вешать бубен на стену!!!"

Вспоминая о всех счастливых моментах с ноутбуком, о всех достигнутых победах в играх, о триумфах и эйфории просмотра сериалов, Я, со всей возможной искренностью, тихо прошептал ему "Я тебя очень люблю, запустись, ну пожалуйста", поцеловал в тачпад и нажал заветную кнопку - ресет.

И вы не поверите! ОН ЗАПУСТИЛСЯ!!! Мои мольбы были услышаны, искренняя любовь залечила раны мои и acer'a. Я от радости еще раз сказал ему эти три заветные слова и ушел праздновать победу.

ПОсле решил все же поделиться невероятной историей из жизни с вами, пикабушники. Некоторые моменты могут быть приукрашены или преувеличены, но всей сути проишествия это не коснулось.