Сила и помощь Пикабу

Вот и предоставился случай проверить силу Пикабу.

История следующая - вернувшись в четверг (19.01) с работы домой, обнаружил полное отсутствие воды - ни холодной, ни горячей.

На следующий день выяснилось, что на 2-ом или 3-ем этаже у кого-то что-то протекло, и затопило первый этаж.

На стук в дверь - тишина. Перекрыли стояк.

Итог: сегодня идут четвертые сутки без воды. УК ищет владельца методом приклеивания объявления в подъезде на не самом заметном месте.

Дык вот о чём я хочу вас, уважаемые жители Пикабу, попросить - если вы знаете кого-либо в г.Челябинске, кто владеет квартирой по адресу ул.40 летия Победы 39 номер квартиры 6 или 10 - передайте этому человеку: пусть позвонит в ДЭЗ Калининского района... ну или просто придёт домой и посмотрит чего у него там.

Буду вам очень признателен. Комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А квартиру вскрыть (полицейских позвать и так далее)? Может внатуре трупешник. Херли без воды сидеть?
PS Владелец сам виноват. Ему будет уроком трата на новый замок.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже писали в комментариях тут - ни УК, ни участковый идти на это не хотят... Говорят, что ищут - пустили бегущую строку по ТВ...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в соседней квартире недавно батарею прорвало. Так что залило все этажи под ней. А там не живет никто и не появляется уже с лета. Кто сейчас хозяин тоже хрен его знает. О чем всем подъездом товарисча полиционера оповестили в не слишком вежливой форме, ибо плавать в кипятке - такое себе удовольствие. Ну ничего, пришел в компании двух мутных типов, бумажку какую-то написал себе, за 2 минуты замок вскрыли, вентиль перекрыли в квартире, опечатали. Хэппи энд. Так что тут от полиции многое зависит, надо дрючить их
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас проблема в том, что по стояку жилых квартир не очень много... Кроме нас буквально 2-3 штуки, судя по светящимся окнам вечером в воскресенье... Может поэтому не очень чешутся власти по этому поводу. В УК сказали, что кроме нас вообще никто не звонил... Хотя сверху семья с детьми живёт.. Странно

Автор поста оценил этот комментарий

Владелец вполне мог и утопиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку