Сил нет. Хочется спать. Вопрос к пикабушникам.

Всё началось года 3-4 назад, когда я переехал в квартиру будущей жены, в первые же дни я начал чувствовать сонливость днём и не мог ни в какую проснуться утром. Особо не придавал этому значения. Со временем привык к тому что по утрам вставать крайне тяжело и очень долго. Периодически эта тема поднималась, но как-то всё затухала на стадии обсуждения. Пару раз искал фирмы которые делают комплексную проверку квартиры(воздух, вода, радиация и т.д.) но не найдя их откладывал вопрос в долгий ящик. Сегодня в очередной раз к нам в гости пришла сестра и тоже сказала что как только она к нам приходит то ей сразу хочется спать. Серфинг в сети привел только к советам "почистить квартиру четырьмя стихиями, водой, огнём и т.д.). Собственно, к чему это я, может кто-то сталкивался с подобным, кто-то может занимается подобными исследованиями или кто-то подскажет хоть в какую сторону копать? Дом(многоквартирный) относительно новый, ему лет 5-6 всего. Заранее благодарен!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала проверьте на научные факторы, которые могут к подобному приводить. То есть на то, что вы так и не сделали. И с соседями пообщайтесь, может они тоже подобное чувствуют.

А потом уже от противного. Всякие биополя, крутящиеся рамочки и прочее.

Если не поможет, то продавайте квартиру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В "рамочки" и прочую чушь не верю. Если есть проблема то есть и её научное обоснование. Проблема в том что не могу найти человека или контору способную сделать все необходимые замеры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку