Сигнализация на машину ШЕВРОЛЕ НИВА 4Х4

Сигнализация на машину ШЕВРОЛЕ НИВА 4Х4 Нива 4х4, Нива, Сигнализация, Автосигнализация

Какую сигнализацию лучше всего купить? Я остановился на этой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот не соглашусь,я когда штудировал про сигналки читал всякие  форумы про системы охраны и естественно были печальные отзывы когда тачки угоняли,но самый что мне запомнился,это когда чел один писал,что приехал он домой,как обычно,поставил крузак на охрану,сигналка у него там была не в рот ебаца,со всякими джипиэсами с браслетом и службой онлайн поддержки и в общем чел поднимается на свой этаж тут ему звонят с системы мониторинга сигнализации и задают вопрос"А вы где" он типа домой иду а че,а ему,а почему вы не в машине,а ваш автомобиль  движется!!!!??,тот к окну и видит картину,что его крузак на аварийках уже в конце двора полным ходом хуярит на выезд,чел понятное дело бегом вниз,догоняет авто,благо дворы такие что хер проедешь,ну а угонщики как обычно в рассыпную!И главное прикол в том,что его браслет который играл типа брелка ни хуя ни пикнул!Так что хз .В общем вся суть такова,что кому надо уебут так,что узнаешь только к утру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у соседа Камри, так у него считывали код как то около его двери, потом как то в машину.. в общем я не понял, но деньги ему за машину вернули он ее купил с гарантие как бы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не парься. Кому надо - угонят и с наворотами. А заморачиваться и переплачивать - ну только если обстановка в месте жительства по угонам неблагополучная, или машина в топе угонщиков.
Я свою, бывало, в пятницу забывал закрыть - до понедельника стоит открытая, и все нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вместе с установкой обошлась она примерно 24 тысячи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, я посмотрю ещё. Завтра съезжу в магазин
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ради автозапуска и есть смысл ставить сигналку,остальное не аргумент)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотят угнать - погрузят на эвакуатор и в гараже разберут.

Но с нормальной сигналкой:

1. Гопник с кодграббером не возьмет машину покататься.

2. Если машину стукнут - через GSM модуль придет сообщение.

3. Если машину эвакуируют - через GSM модуль придет сообщение.

4. Автозапуск - штука нужная и полезная.

5. Возможность через телефон открыть\закрыть машину.

6. Даже если и угонят, есть мизерный шанс через GSM модуль определить положение авто.

А так да. Захотят угнать - сигналка не поможет. Нужен хороший комплекс охраны. И то он только увеличит время угона, вплоть до того, что на машину забьют болт, и будут искать другую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
старлайн а 93.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя лишние 5 тысяч ?

Отдай их лучше мне.

Хочешь что-то нормальное - ставь Starline B94 ну или более современные аналоги.

К нему добавь GSM модуль.

И обходчик иммобилайзера.

Обойдется тысяч в 20... но и защита от угона не в пример лучше. Во всяком случае кодграббером не откроют, ну и всякие полезные ништяки в виде управления сигналкой через GSM модуль. И да. Будет автозапуск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ниву ставить сигнализацию за 20 тысяч? Или ты вместе с установкой? Я сам поставлю. Мне только узнать надо какая лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Смысл ставить сигнализацию есть только ради автозапуска. Прогреть из дома утром, чтобы попа не замерзла. Супруге поставил, сам 9 лет на штатной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе, мне автозапуск и нужен) я на Шевроле Орландо ставил за 15 тысяч StarLine очень хорошая. Вот думал на ниву ставить, но сначала подумал что тут посоветуюсь
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотят угнать,хоть якорь от танкера прихуярь,все равно угонят.У меня что приора новая была 2.5 что калина 2 -й год идет,со штатным центральным замком и ни каких сигнализаций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне можно смело брать эту за 5000?