SigmaTeh, и что это такое? (очень кратко)

SigmaTeh, и что это такое? (очень кратко) Нейронные сети, Арт, Шестеренки, Рисунок, Длиннопост, Нейросеть SigmaTeh

Вроде я показываю фотки а откуда так и не говорил....
Тут представлен очень краткий обзор для ознакомления.

SigmaTeh- вообще новое название бывшей сети Sigmaleh изменённое после ухода некоторых людей из проекта. В самом проекте учувствуют 4 человека. Сама работа началась относительно недавно, а точнее 5 Июня 2022 года по сути мы пытаемся создать свою нейросеть и пустить в массы что бы люди могли смотреть на произведения технологий который с каждым годом растут.
Основой для создание нейросети стала другая нейро сеть под названием миджорни, но мы хотели создать нечто больше по этому хотим объединить миджорни+WomboArt и получить нечто большее. Кроме своих основных принципов этот бот(так как создаётся тоже в дискорде) помимо фотографий боту внедрён код для ответа поэтому он способен разговаривать хоть и примитивно но хоть что то.

SigmaTeh, и что это такое? (очень кратко) Нейронные сети, Арт, Шестеренки, Рисунок, Длиннопост, Нейросеть SigmaTeh
SigmaTeh, и что это такое? (очень кратко) Нейронные сети, Арт, Шестеренки, Рисунок, Длиннопост, Нейросеть SigmaTeh

Когда я смогу опробовать его? -- Точного ответа дать не могу так как работы по качеству бота продолжаются, и с каждым постом, фотографии будут лучше и лучше.