Сигареты. Против сигарет

Сейчас есть волна рассказов как и кто у кого стрелял сигу.
мне было лет 15. Иду курю. На встречу мне мужик идет и такой "а сигареты не будет" я "я не курю" он и прифигел. Но я о другом, Мне 28 лет. Курил с 9лет. То есть долго, для своего юного возраста. Я из приличной, уважаемой семьи. Но мои родители всю жизнь курили. По запаху меня спалить не могли. А прятался я хорошо. И вот я уже вроде как взрослый, живу сам. И т.д и т.п. курю. И понимаю, мне только 27(когда это понял было 27) просыпаюсь и кашляю. Есть отдышка. Пошел в тренажерный зал, тяжко. И обратил внемание на новые технологии. Электроные сигареты. Но когда начал юзать инфу о том что реально с помощью них бросить или нет, внятной инфы не нашел. Поэтому рассказую за себя. У меня физической зависимости не когда не было. Я мог неделю не курить пока кого то не встречу на кофк. Только встретил знакомого и купили кофе, 2-3 сиги скурил. И постряно так. Я задумаля. Если я курю только тогда когда я общаюсь это получается рефлекторна. Значит надо чтото делать. И я начал искал. И нашел

Сигареты.  Против сигарет Вейп, Борьба с курением, Помощь, Длиннопост

не ради рекламы. Название я не фоткал. Купил самую дешовую электроную сигарету 450 грн (1000руб) жидкость для нее стоит 1$. Мне хватает на один день. (Как пачка сиг на день по стоимости)

Сигареты.  Против сигарет Вейп, Борьба с курением, Помощь, Длиннопост

Вот так флакончик мой выглядит. Я покупаю без никатина. (У вас может быть другой) и закончу все свою поэму тем что если вы решили бросить курить и думаите бросать с помощью электрой сигареты или нет. Ответ ДА. С пощью нее можно бросить. Но с одним условием, если вы хотите бросить.
p. S сорян за ошибки. Я неуч. Сидячий в клубе, пьющий боржоми, курящий электронку и пишу пост. И будте за здоровый образ жизни