Сидите дома говорили они...

Из-за введенных ограничительных мер для людей занятых в сфере услуг (ну типа карантин же), лишился заработка, и решил устроиться в такси. Благо я давно уже в налоговой зарегистрирован как самозанятый и мне не составило это, особого труда.
Народу конечно не много ездят но всё же, хоть какой-то доход. Я думал что в основном будут клиенты те, что не попали под указ, сидеть дома: госслужащие, продавцы, производственники итд.
Но нет, основные клиенты это: Парикмахер который едет на заказ, это детский аниматор, косметолог, массажист, это швея которая везёт клиенту его заказ, это все те, кого вообще не касается какая либо господдержка или помощь. Это не средний и не малый и даже не микро бизнес... Это просто ремесленники, которые хотят просто выжить. Подвозил сегодня девушку, она швея, раньше сидела в торговом центре снимала не большое помещение, а сейчас едет и плачет. Говорит славу богу появились два заказа, вот один выполнила хоть какие-то деньги.
В общем как таким людям выживать не понятно. Надеюсь что вся эта еб@ла скоро кончится.