Шёл 20ый день

Сегодня 20ый день без ставок. Небольшой обзор происходящего.
Небольшую часть кредитов закрыл,сказать что это трудно...да трудно,но по крайней мере процесс запущен. При этом работа без выходных,не в режиме "сдохну,но заработаю все деньги мира",а в планомерном,при этом достаточно жёстком графике. Ничего,решаемо,сам виноват,поэтому не жалуюсь,всего лишь описание действительности и констатация фактов.
Тянет ли сделать ставку,чтоб побыстрее закрыть проблемы в случае выигрыша? - нет,вообще нет. Плавали,знаем,там рыбы нет.
При этом я понял,что могу спокойно смотреть спортивные трансляции,продолжать болеть за любимые клубы,только эмоции совсем другие! Нет того дикого переживания пройдёт ставка или нет. Обычный интерес к происходящему. Как пример 7ой матч в плей-офф баскетбола ЦСКА-Локо. Я больше на стороне армейцев из-за наличия Шведа,был сумасшедший матч,овертайм и при том,что ЦСКА в итоге проиграл, осталось только небольшое чувство досады на пару минут и всё. Раньше же меня бы это ввергло в депрессию. Т.е. повторюсь сейчас обычные болельщицкие эмоции и не более.
Как промежуточный итог скажу следущее:борьба продолжается, всё нормально и всё решаемо. Удачи всем! To be continued