Шум во дворе. Думал меня уже ничем не удивить

Два года назад я переехал в Подмосковье. Очень уютный, зеленый город. ЖК - прелесть. Утопает в зелени, есть детские площадки, стадион, куча магазинов. Любые доставки рядом, услуги от парикмахерской до ветлечебницы. Все в шаговой доступности. 2 школы, 2 детсадика. Казалось бы рай для бедных.
Но ночью район превращается в Мордор. Орущая пьянь, которая проходит мимо окон. Пьянь сидящая на лавках и жрущая синьку до 4 утра, т.к. рядом круглосуточный магазин с бухлом. Пьяные подростки, что то делающие на улице в 5 утра, при этом визжащая как стая гиббонов в зоопарке. Пьяные драки. Да чего тут только не было.
Полицию вызываем регулярно, все что она делает это разгоняет компашку, а потом на её место минут через 30 приходит такая же
Короче что я тут только не видел за 2 года. У людей полностью отсутствует какое то либо уважение к окружающим. Понимание что ночью люди спят. Что всем на работу, у многих маленькие дети.
Но сегодня меня удивили. Просто наглухо. Спать я ложусь поздно. 3 часа ночи, я за компом. Вдруг с улицы доносится "ты мне постреляй, между нами война пара-па-парара". Причем такой громкости, как будто нам под окна откуда то телепортировали сцену.
Ну думаю машина едет с дебилом за рулем. Любят они врубить музон на полную громкость и открыть окошки. Но звук никуда не уходил. Я выглянул в окно. Никого. Только идет парочка, лет по 30. Мило держась за ручки, у бабы в руках телефон. Ну думаю не они, телефон не может издавать рев раненого слона в брачный период. Но источник дискотеки так и не находился.
И только когда эта 2 дебила ебанных сука влюбленная парочка поравнялась с моим окном я увидел это изобретение человечества. Портативная колонка ЧЕМОДАН. С которой идут 2 дауна в 3 ночи, врубив музон на полную мощность. Так что реально трясутся стекла в окнах.На мой вопрос не ебанулись ли они в край, последовал ответ "а чо такого". Я очень надеюсь что этой ночью кто то эту колонку оденет парню на голову, а ручку от неё запихает бабе в зад.
Я думал что видел всё. Любой эгоизм, беспардонность, непонимание и просто тупизну. Но эти двое просто вне конкуренции.
Прикладываю фото подобного девайса. До сегодняшнего дня я думал что блютуз колонка - вселенское зло. Нет, вот вселенское зло

Шум во дворе. Думал меня уже ничем не удивить Шум, Хулиганы, Мат, Истории из жизни