100

Шухевича стали сливать?

Помните недавно поляки сказали что с бандерой Украину не пустят в ЕС..

Понеслось

Сливают его соплеменников

СБУ: Семья Шухевича получала паек от немцев

Шухевича стали сливать? Политика, Украина, Шухевич, Длиннопост

Кроме продуктов, семья командующего УПА получила три тысячи польских злотых.

Служба безопасности Украины сегодня по случаю 110-й годовщины со дня рождения командующего УПА Романа Шухевича обнародовала документы, посвященных его жизни и деятельности. Большинство из них неизвестны не только широкой публике, но и исследователям, сообщает пресс-служба ведомства.

В документах есть и протокол допроса жены Шухевича – Натальи, которая рассказала НКВД о неизвестных широкой публике эпизодах своей жизни с командующим УПА.

Так, в обнародованных документах Наталья Шухевич рассказала, что во время своего пребывания во Львове в 1942 году никакой помощи от мужа не было, однако полгода она получала продукты питания на себя и детей как семья военнослужащего немецкой армии.

Также Наталья рассказала на допросе о том, что по ее личному ходатайству через местные немецкие власти она получила 3 тысячи польских злотых для воспитания детей. Это было в конце 1942 или в начала 1943 года.

"После ухода Шухевича из немецкой армии снабжения продуктами меня лишили", – говорится в протоколе допроса.

Шухевича стали сливать? Политика, Украина, Шухевич, Длиннопост

пруф пока тут

http://Korrespondent.НЕТ/ukraine/3866180-arkhyv-sbu-semia-shukhevycha-poluchala-denhy-y-produkty-ot-nemtsev

букву меняем..

в чем смысл именно этот пруф, то что это украинское сми

https://www.facebook.com/SecurSerUkraine/photos/pcb.19627902...

вот пруф

Найдены дубликаты

+14

в чем смысл именно этот пруф, то что это украинское сми

есть пруф круче чем СМИ - официальная страница СБУ на фейсбук.

https://www.facebook.com/SecurSerUkraine/photos/pcb.19627902...

раскрыть ветку 1
+8

спасибо! добил

+20
Ясен хер, нацики своих подкармливали. Ничего удивительного тут нет. Герои современной Украины, мало того, что нацисты и военные преступники, так ещё и со стороны лузеров.
+8

предлагаю хохлорылым не париться и назначить национальным хероем бэтмена или человека паука:D

слава бетмену! человеку пауку слава! йоптыть...

+3
"Изысканных из Шухевича Романа" - получила алименты
+2

проспект в Киеве назвали именем пособника фашистов... И в СБУ это подтвердили

0

Фашизма на украине нет, как и потомков пособников фашистов.

-3

говорят он перед сном вставлял в свой анус медный бюст бандеры, так петухам казалось что они ближе друг к другу.

-35

Господа, вам не пофиг? Нормальные люди и сами разберутся. Знаю лично и украицев и граждан из других стран бывшего СССР, которые вполне адекватны и способны делать выводы. К чему разжигание? Пройдет время и в Украине начнут люлей отсыпать за альтернативную историю. Не все же идиоты.

Да и беларусы, думаю, поделятся  богатым опытом отцов и дедов, как давить мразь в лесах и болотах.

раскрыть ветку 5
+16
Часто читаю комментарии про каких то других неупоротых украинцах. Но почему то ни в украинском сигменте интернета, ни в российском их так и не находил.
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
-1

Я сказал "лично", а не в интернетах.

+22

А где ты увидел разжигание? В том что правду не скрыть? Ты глянь коменты, уже есть те кому эта правда поперёк горла, если это так, то я за такое разжигание!

+11

да нам не пофиг..причину объяснить?  или в скачке сам поймешь?

-40

@moderator, вброс, человек умышлено нарушает правила давая такой пруф

раскрыть ветку 14
+19

Припекло?

+11

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5...    

что не так с пруфом?

+10
Иллюстрация к комментарию
+10
что не так с пруфом то?
+9

подпрыгни!

-39
Человек только то и делает,что подсматривает за соседями,а-ля бабка у подъезда,своя жизнь ведь никому не интересная,рейтинг не приносит
раскрыть ветку 8
+12

не хочу чтобы соседи мне хату спалили

ещё комментарии
+1

хохлы не соседи, хохлы злые животные под дверью

ещё комментарии
-44
Будто никто не знает как любили "допрашивать" НКВДисти
раскрыть ветку 17
+17

УПАвцы отсидели в лагерях и вернулись. Так что байки о кровожадности не интересны. "Усёх расстреляли, внучек, и меня тоже расстреляли"))

Эммм, да, пиши без ошибок, а то как укр с села )

ещё комментарии
-54

тупой вброс

раскрыть ветку 5
+17

Регистрируй новый акк, мультиакк

раскрыть ветку 2
+12

самое интересное шо этот мультиак пернул и тут меня забанил:))) чтобы я не мог ему ответить

раскрыть ветку 1
+14
Ну то что он был немецким пособником, факт, как можно это отрицать?
+1
Ты милок, на лицокниге посту СэБэУ пальчиком погрози
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: