Штраф за превышение скорости: можно ли обжаловать?

Прилетел нам сегодня штраф за превышение скорости. Всё по правилам - постановление через гос.услуги, наша машина на фотке, мы в лобовухе виднеемся, по трассе этой в тот день и в то время ехали, всё ок. Только вот превышение составило, с учетом погрешности прибора, 61км и ехали мы исходя из данных этой бумажки, со скоростью 153 км/ч. Проблема в том, что с такой скоростью не то, что тогда, а вообще мы ни разу в жизни не ездили. Муж ездит по трассе максимум 105-110, по платкам 125-130 и это максимум, который когда либо мы выжимали из нашей машины. А тут аж 153 км/час. Я понимаю, если б там какие-то незначительные расхождения показывало бы.., ну 115 например. Но 153!?! Этого просто ну никак не может быть! Совсем и абсолютно! Даже случайно! Да я бы скончалась от страха в машине на такой скорости!

Регистратор у нас есть, но так как штраф пришел поздно, то записей с того дня не сохранилось уже.

На обжалование подали, но судя по рассказам в интернете, обжаловать мы сможем только если был какой-то массовый сбой и массово все будут жаловаться. А если нет, то будь другом, молчи и плати.

Ввиду чего хочу спросить: была ли у кого-нибудь похожая ситуация, что вы делали и чем всё разрешилось?

Я просто негодую от несправедливости! Эдак можно каждому навыписывать того, чего не было и пойди докажи, что ты не олень!