Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

Финал молодежного чемпионата мира по хоккею, Россия-Канада 😀

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу Хоккей, Мчм 2019, Юмор, Штирлиц, Финал

Хоккей

2.4K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На матч тв не понятную хуйню крутят. Хотел посмотреть
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На первом показывают норм вроде)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте попробуем на более свежем билде (выше в ветке ссылка), жду информацию от вас, решилась ли проблема обновлением на более свежий билд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверила по нескольким постам, все ок стало) скролл при открытии длиннопоста тоже исчез) благодарю))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Проблема повторяется именно в тех постах, где вы оставили свои комментарии для меня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Нет, повторяется везде, во всех постах абсолютно. У меня не получалось отправить комментарий, так же выдавало ошибку, поэтому решила в своём посту комментарий попробовать оставить. Правда я думала, что в итоге нигде не отправился комментарий)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@supporttech, проблема на айфоне, когда нажимаю на кнопку перехода на пост, на который был ответ или захожу просто в любой пост-вылетает ошибка, что нет интернета, при этом соединение стабильное всегда. Проблемы и на вай фае и на мобильном интернете. Даже этот комментарий с трудом отправился. Пишет, что неизвестная ошибка. Невозможно сидеть на Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, ну сколько уже можно? 2 недели мучаюсь с комментариями, не раз видела, как Вам другие пользователи писали, что не грузятся они. Надоело уже по 2 минуты ждать, когда хоть что-то появится. Обновить пост не помогает, либо помогает, но на секунды три. Получается так, что жду какое-то время загрузки, потом обновляю и пока крутится кружок загрузки у меня комментарии прогружаются, потом кружок пропадает, комментарии тоже и я как даунито опять чего-то жду🤬 решила в своем посте это отметить, а не у кого-то

Иллюстрация к комментарию
показать ответы