Шрам на лице у девушки ( женщины )

Как бы вы отреагировали на шрам от ожога синюшного цвета на лице у девушки ? У меня жуткий комплекс🤦🏼‍♀️. Просто очень сильный

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо смотреть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его на фото с особо не видно. Но в жизни заметен

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шлифовка лазерная не поможет? А вообще любому нормальному человеку нужно 2-3 дня, чтобы привыкнуть к внешности другого человека и не обращать внимания на какие-то недостатки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На этом месте был старый рубец. Я решила его улучшить, уменьшить. Сделала в январе этого года шлифовку. Стало хуже. Потому что он стал больше почему-то но не уменьшился. Потом нашла другого врача. Она сказала что под него надо колоть специальный препарат чтобы его приподнять. И чтобы он не был таким красным. Сделала два укола. Но синюшность никуда не ушла. 🤦🏼‍♀️ она сказала что и не уйдет потому что рубец проходит где носослезная борозда. А там проходит глазной нерв какой-то. Это он просвечивает и ничего уже не сделать. Сижу и понимаю. Что наверное это все. Пиздец. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка! Х положи, у меня пол лица сломано буквально, ничего живу , есть более глобальные личностные проблемы))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь. А можно спросить откуда у вас такая травма? И вы мужчина или женщина. ? Мне кажется что для мужчины это не так страшно. А для женщины катастрофа