Шприц-пистолет Калашникова! SOS ( ищу протыкатель 5точки )

Народ всем добра!

Я тут больше с вопросом! В общем существует такая штука -  Шприц-пистолет Калашникова. Есть много видео, фото и фиг знает чего. Хотела и все еще хочу приобрести сей агрегат, для безболезненных уколов, т.к. я трясоручка и вообще уколов боюсь, а точнее игл.


Посмотрев как все делали уколы с ним, приготовилась во благо протыкать свою пежо, но виг-вам! Нигде не нахожу, и за 500 и за 2000руб. он отсутствует, кажется я уже перерыла весь инет, дошла и до Украины. (я серьезно) Готова посмотреть аналоги пистолета уже и на алике, хоть возможность получить иголкой и сломанной штукой вместо пистолета синяк значительно выше, учитывая какие иногда приходят товары, но вот нужен мне этот аппарат.


В общем если кто все таки застал сей аппарат опишите как он вам и существует ли он на самом деле, а если кто найдет ссылку на магазин или аналог товара, то прям мерси боку целую в ваш возможно уже проткнутый сим дивным аппаратом пежо. Картинка для привлечения внимания, вроде цензурная вышла, не ну яблочко же )

Шприц-пистолет Калашникова! SOS ( ищу протыкатель 5точки ) Помогите найти, Шприц, Нужные вещи, SOS, Укол, Картинки