Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Шокирующие признания Валентина Выгодного: история третья — признавательная

Привет, я Валентин — любитель картин. Меня приятели только так теперь и называют. Это слава, не иначе. Вы тоже, наверное, упражняетесь в шуточках? Да ладно, я не в обиде. Актерам к народной любви не привыкать. А пиар — он и в Африке пиар.

Как и обещал, выкладываю новый ролик. Из приколов — мои перевоплощения. Вы только посмотрите на эту шляпу. Она словно собирается определить меня в Гриффиндор или Слизерин. Я пушил другой костюм, но с режиссером не договорились. Пришлось сдаться, так что жду новой порции подколов.

А вот фрак мне определенно к лицу. Хочу теперь и в кино ролюшку какую-нибудь получить, чтобы хоть постоять пингвином нарядно. Еще была история с кроссами. Это настоящее «фиаско, братан». Швырнул поднос так, что сметана разбилась и заляпала боты. Весь съемочный процесс встал, пока оттирали.

В общем, смотрите, что у нас получилось. А чтобы было интересней, даю наводку. Там есть прикольный рассинхрон с зеркалом.

Смотрите первый ролик с Валентином и участвуйте в супербатле! Придумайте мем для стикерпака — лучшие работы мы наградим полугодовой подпиской на сервис «Пакет» и добавим в коллекцию.

Реклама ООО «Корпоративный центр ИКС 5», ИНН: 7728632689, erid: 2VtzqvmBcdd

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах