ШОК! Грудное вскармливание ВЛИЯЕТ на развитие кариеса???

Часто задаваемый вопрос,как влияет грудное вскармливание на развитие кариеса???🤔🤔🤔 Многие и в том числе некоторые педиатры утверждают,что ночные кормления способствуют появлению детского кариеса,так ли это???🙄 Я решила спросить опытных детских стоматологов и вот,что они ответили🙊💁🏻

Казалось бы, ну какой там кариес у младенцев – у них и зубов-то толком еще нет 😁😂 Вы будете удивлены, но кариес раннего возраста не просто существует, но и развивается стремительнее, чем у взрослых людей.🤔🙄 Причем, нередко он распространяется сразу на несколько молочных зубов, быстро превращая их в «гнилые корешки».😲😲😲

Но самое опасное — не в самом кариесе, а в его последствиях для здоровья зубов в дальнейшем.😱

Но никой связи между кариесом и грудным вскармливанием нет!!!!!!!!!!!!!!🙅🏻 В грудном молоке содержится лактоза,это не тот сахар,который содержится в шоколаде,конфетах или сладких фруктах!🍡🍫🍬🍰 И бросать кормить ребёнка грудью из-за кариеса ротовой полости не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Нет смысла!!!🙅🏻👆🏻 И я их полностью поддерживаю!!!! Берегите зубки деток с младенчества,что бы в последствие они были здоровыми и красивыми!!!!🤓

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стало больно от всех этих смайлов. Может обратно в одноклассники вам вернуться?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут хотел оставить “смешной” коментарий с кучей смайликов, но и вы и я видели их уже не раз. 📹📟📠📻📟🕍🕌(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧  ヘ^ヽ、  /⌒、  _,_
  |   ̄7  (⌒r⌒7/
  レ   \_/ ̄\_」
_/         {
_フ ●       ゝ
_人   ο  ●  ナ
  `ト、_     メ
    /   ̄ ーィ゙
   〈゚・。。。・゚  丶
  ∧_∧::
  (´・ω・`)::
/⌒  ⌒)::
/へ__ / /::
(_\\ ミ)/::
  | `-イ::
  /y  )::
 // /::
/ /::
( く:::
|\ ヽ:::
 ┏┓   ┏┓
┏┛┻━━━┛┻┓
┃       ┃  
┃   ━   ┃
┃ ┳┛ ┗┳ ┃
┃       ┃
┃   ┻   ┃
┃       ┃
┗━┓   ┏━┛
  ┃   ┃       
  ┃   ┃
  ┃   ┗━━━┓
  ┃       ┣┓
  ┃       ┏┛
  ┗┓┓┏━┳┓┏┛
   ┃┫┫ ┃┫┫
   ┗┻┛ ┗┻┛
((`'-""` `""""-'`))
  ) -  -  (
 /  (o _ o)  \
 \  ( 0 )  /
 _'-.._ '=' _..-'_
/`;#'#'#. -. #'#'#;`\
\_))   '#'   ((_/
#.  ☆ ☆ ☆  .#
'#.  我爱你!  .#'
 /'#.     .#'\
 _\'#.   .#'//_
  (((___)'#'(___)))
    ___
   /   ▲
/ ̄  ヽ ■■
●     ■■
ヽ___  ■■
    )=|
   / ||
 ∩∩__とノ
 しし———┘
так что вот
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой 🤦🏼♀️ 

Ну чем же вам не угодили смайлики??🤷🏼♀️🙈

Благодаря им 👆🏻 Содержание текста становится более понятным 🧐 стилистика речи улучшается 😋

Становится понятен даже  современным детям с инстаграмом головного мозга!!☺️🙏🏻

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, передёрнуло даже...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вам лишь бы передернуть!💪🏻 💦

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку