шлем Довакина

решил тут в отпуске попробовать склеить шлем из Скайрима, позже покрою смолой и покрашу. всем яркой пятницы)
шлем Довакина решил тут в отпуске попробовать склеить шлем из Скайрима, позже покрою смолой и покрашу.  всем яркой пятницы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже планировал клеить шлем довакина!)
правда сперва закончу маску Noob Saibot! и если сильно разозлюсь, то Kabal!
смолой, я так понял эпоксидкой? Я на первой своей маске из МК тож применял эпоксидку, но мне категорически не понравился запах! от нее неистово воняло!!!! отказался в пользу папье-маше и шпаклевки!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
из эпоксидки и стеклоткани можно сделать что то наподобии пластика, а запах остаётся даже после полного высыхания? просто я довольно долго работал с эпоксидкой и запах замечал только когда отверди еля много размешаю и смола вскипит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
делал также, стеклоткань и эпоксидка! запах остался до сих пор, хотя прошло уже почти 8 месяцев. при смешивании смолы с отвердителем даже сильно заморочился и все делал с точностью при помощи весов и пипетки! соответственно пропорцию я соблюдал) маска валяется все это время на балконе, я все надеюсь что запах выветрится! кстати не исключаю, что такая эпоксидка попалась! не призываю отказаться от нее, просто для информации написал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку