ШКОЛОТА НА СТРОЙКЕ

Как-то выпил лишнего и заснул на стройке. Проснулся посреди ночи от странных голосов. Встал потихонечку, заглянул в соседнее помещение, а там школота вызывает дьявола. Я вышел, к ним, говорю — привет, ребята. А они застыли, смотрят на меня, растерялись чего-то… А один как говорит — у нас получилось! Я смекнул в чём дело и говорю им — ну что, согласны мне служить? Согласны души свои продать? Они соглашаются, готовы на всё. Говорю им — купите мне ящик крафтового пива и отнесите меня домой. Они купили и понесли, по пути задавали вопросы про ад и несли всякую дьявольскую дичь. Донесли аккуратно до подъезда, тогда я говорю — становитесь в круг, буду напутствие давать. Они встали вокруг, слушают внимательно. Я им и говорю — начиная с этого момента учите уроки, не бухайте, не обижайте слабых… ну и всякое такое. Они, удивились, но сказали, что будут выполнять, один парень даже в блокнот всё записал. На том и расстались.

ШКОЛОТА НА СТРОЙКЕ Школьники, Строительство, Вызов дьявола

Специфический юмор

29.5K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)