Школьный случай

украина. в школе максимальная оценка 12. конец мая, классная(кр) руководитель восьмого класса приходит к учителю труда(тр).
кр - вы сказали моем ученику, что него годовая оценка 4 балла!
тр - да
кр - как же так? у него по многим предметам 9-12 баллов!
тр - и что?
кр - вы не понимаете! он действительный член МАН(малая академия наук) по истории!(очень высокое достижение для такого возраста) вы ему табель портите такой оценкой!
тр - у него обе руки левые и все пальцы безымянные! это ими он себе табель портит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сестре жены не дали золотую из-за 4 по физкультуре. Так и осталась с серебром
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это че, у меня пару раз не было стипендии из-за физры. На самом деле можно было договориться и решить вопрос (всяко меньше, чем стипендия по деньгам), но меня как-то никто не научил давать взятки правильно. Ну ничего потом жизнь все равно научила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня один раз была стипендия из-за физры!
пересдавал еле как, чтобы хоть двойку закрыть
потом узнал. что одного балла не хватило до стипухи всего - обидно, но что уже поделать
в конце семестра выяснил, что физру мне натянули до четвёрки и стипендия все эти месяцы успешно начислялась

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего 4 по физкультуре - это просто предлог, чтоб не давать "золото".

В параллельном классе "золотую" медалистку специально валила физичка по указанию директрисы. Из-за золотой медали могло возникнуть много ебатни в РОНО, а "серебро" дают по простой схеме. Вот и было решено медалистку "слить".

Автор поста оценил этот комментарий
Серебро практичнее. При встрече с вампиром можно переплатить медаль, обить серебром кол и отбиться от нападения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серебро против оборотней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку