Школьник извиняется перед КОМПОТОМ на России 1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жертва, ахахах... Бедный, несчастный.
раскрыть ветку (44)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
думал все будет также как и за клавиатурой, а нихуя АХАХАХАХАХАХ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
меня твой комент порвал нах... на работе! XD
"Данил,тебе было больно когда тебя бил Компот?"....а ну да,за монитором ведь не чувствуешь боли,а теперь отпизженый на всю страну)
PS посоны хотели лайки-у них это получилось)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да там почти вся аудитория - псевдомамы, орущие "онижедети", эта блондинка - ваще с бзиком капитальным, а мамаша этого долбаеба - сидит, как марионеткой им управляет, скажи то, скажи это.

Это пиздец.
раскрыть ветку (25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внатуре пиздец)) когда ведущий спрашивает "это они тебя заставляли" и мать говорит "скажи да" :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он ничего сам и не скажет. Его на сцену этот психиатр руками в спину толкал, чтобы шёл. Он наверно сам и не хотел на ТВ светится, думаю это его мать заставила.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на улице ныть надо было, когда компота трогал, а то на видео крутой весь такой, а щас нюни распустил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так он и поныл)
если ты понимаешь, о чем я;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, скулеж его после опиздюливания был зачетный.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю ответ людей из этого видео должен быть такой
"ну они же дети!"
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Учитывая, что он не из самого богатого города, а на таких передачах участники не за просто так поскандалить выходят.
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно, заплатили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего им просто дали денег. Да и "психиатр" вряд ли на самом деле психиатр. Просто решили срубить деньжат на волне нового замеса.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, мне тоже это очень понравилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бесят высказывания некоторых ведущих (или кто они там) в стиле "ОНЖЕРЕБЕНОК". Он начал кого-то доставать - получил люлей. Все правильно и логично. Кто-то из них сказал "раньше вообще бомжей сжигали". Простите, но раньше так-же было немыслимо, чтобы какой-то мелкий лез до старшего. В таких случаях тот кто лез, гарантированно проходил обряд лещевания.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"обряд лещевания", это надо запомнить!
Автор поста оценил этот комментарий
Так этот лысый адвокат, возможно, сам и сжигал бомжей в 90-е ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
....палево
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да вот именно это жалкое оправдание: "Раньше бомжей сжигали а тут всего-лишь спровоцировали", просто взбесило меня =) То есть по его логике, раз жертве не было нанесено каких-либо увечий, то жертва виновата, что постояла за себя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сожгут, тогда и приходите
Автор поста оценил этот комментарий
"ну убил бы он его, вот тогда бы его даже... даже... даже в УГОЛ БЫ НА ЦЕЛЫХ МИНУТ 15 поставили... но.. не будет, тот ведь выжил"
Автор поста оценил этот комментарий
раньше ведьм сжигали(под этим сразу подразумеваются женщины)то есть,если на улице трое изобьют женщину то их можно будет оправдать,"они просто побили ее,а ведь в то время могли сжечь"
ахуеть теперь
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну это что, разве зверство?!
А я вот помню, что в 90-е бомжей СЖИГАЛИ!"
пфффф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто говорит-то? Бык натуральный.. сам небось и жег в девяностые бомжей.. Хоть бы камер постеснялся, идиот..
Автор поста оценил этот комментарий
"Не надо заигрывать с бешеными псами!" ©
Охуел, когда услышал.
Пиздец, блондинке тоже нужно по жопе надавать, выбить из неё эту дурь подсрачниками!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж собачка мизулиной, чего ты хотел от неё?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ну пиздец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пёсики
Автор поста оценил этот комментарий
Его мама, я так понял, выгнала из дома! Но за свои деяния он получил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надоели форсить эту тему, ну огреб школьник люлей, ну довыебывался, ок. Так нет же, давайте теперь покажем это всё на ТВ, чтобы пацану и его семье окончательно испоганить жизнь, я его не защищаю, просто считаю, что свое он уже получил
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что? Это же общая трагедия! Бомж избил ребёнка!!1
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто представил, какая травля сейчас обрушилась на его семью. Всегда интересно было, зачем люди соглашаются сняться в таких ток-шоу, заранее зная, что покажут себя в невыгодном свете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше не представлять. А соглашаются ради денег. По ТВ нужно что то показывать, вот и крутят такую ересь.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ради денег ) У нас в области вроде бы в "Пусть говорят" позвали учительницу, которая выложила на странице ВК свои голые фото (в друзьях у неё были ученики). Так мало того, что ей заплатили не менее 50,000 (со слов маминой подруги, сын которой учится у той учительницы), так ещё и аудитория в большинстве своём её поступок поддержала
Автор поста оценил этот комментарий
в календарь... срочно, и новые крестовые походы.. на бомжей
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, погоня за рейтингом. Сейчас телевидение собирает ролики у которых больше миллиона просмотров, а значит верный рейтинг, а потом делает по ним передачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно доставил момент, когда ведущий проникновенно так говорит: "Скажи, тебе было больно, когда тебя бил компот?" О времена, о нравы...
Автор поста оценил этот комментарий
И имя этому "Рейтинг".
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бесплатно же, наверняка потом им кругленькую сумму за унижение выписали, а через пару недель об этом уже и ни кто не вспомнит.
Автор поста оценил этот комментарий
есть такое понятие как Резонанс, мы с вами и так знаем нынешнюю "династию пиздюков", знаем повадки, модель поведения и т.п, да вот только у старшего поколения (35 и больше лет) это в голове не укладывается и они искренне верят в то что это не так и что их чадо самое доброе, БЕЗЗАЩИТНОЕ и вообще божий одуванчик, а тут всплыло такое, не школьник-школьник, а школьник, вообще пиздюк, настолько ахуевший, что полез на СТАРШЕГО, так ещё и душевнобольного человека, вот история и вошла в резонанс из-за массы источников освещения данной темы
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья заставили? ну скажи да, скажи...
пиздец Товарищи...
Автор поста оценил этот комментарий
Не бедный и несчастный, а больной очень серьезным синдромом - хронический недостаток отцовских пиздюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, я хочу, чтобы твой коммент оказался в топе! А потом пусть его растащат на цитаты! И лет через 20 детские педиатры будут ставить диагноз: "Хронический недостаток пиздюлей" :D
Автор поста оценил этот комментарий
бля. зачем вы это смотрите??!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку