Школьная любовь

Всем привет ребятки и девчатки, хейтеры и читатели, моралфаги и троли.

Прошлый мой пост про то как я изменял своим телкам вызвал прекрасный баттхерт у овулей и телочек. Рейтинг пост опускался до -50 и поднимался до +100 - на данный момент статистику поста вы можете увидеть на скрине (реалисты победили). Кстати вот ссылочка на пост https://pikabu.ru/story/pro_izmenyi__so_storonyi_izmenshchik... - если хотите окунуться в говно по брови - милости прошу в комменты - там очень жирно.

(напомню еще раз - все что я пишу - произошло со мной и написано с моего опыта - никаких придумок - все честно)

Школьная любовь Любовь, Школа, Первая любовь

И (неожиданно) я решил опять не рассказывать вам о зоне как вы хотите а опять поговорить на отвлеченные темы.

Скажите спасибо пикабущнице @HappyEveryday и ее комменту #comment_101618577

Сразу спойлер - пост будет очень короткий - не будет описаний, размышлений и прочего мусора который вы привыкли читать в моих поста - просто история которой я хочу с вами поделиться и услышать ваше мнение и ваши комментарии. Ну что поехали?

Учился я в средней общеобразовательной школе маленького городка. И тут в наш класс пришла новенькая. И я влюбился. Сох я по ней просто пиздец. Валентинки ей слал, цветы с клумбы рвал, в любви признавался, в дневниках ее подруг писал кого я люблю - а она меня игнорила, ну а что с меня взять было, семья бедная, сам я хулиган.

И вот прошло десять лет - я освободился из тюрьмы и приехал на первую встречу выпускников - как раз 10 лет прошло с нашего выпуска из 9 класса - и тут она - ну мы короче выпили, потанцевали, повеселились вместе с одноклассниками - ну и завершили вечер у меня.

Казалось бы вот та о которой ты мечтал все отрочество и юность, спит обняв тебя - мечты сбываются. Но мы встретились еще потом 2 раза и разбежались, так и оставшись просто друзьями. Почему? Потому что детская любовь она и должна оставаться светлой, незапятнанной - ярким воспоминанием которые заставляет сердце сбиваться с ритма, а начни ты жить со своей мечтой и мечта рухнет в пучину бытовых драм. Поэтому лучше так - сохранить детскую любовь светлым воспоминанием. Или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
прав совершенно.

когда мне было 13-14, оч нравилась одна девочка со двора, а потом она уехала в другой город, а через 7-8 лет мы встретились - и она уже подуставшая, разведенная с ребенком, пропитая и прокуренная, и давай ко мне клеиться.

не о такой ней я мечтал в детстве, не о такой...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у тебя таки несколько иная ситуация: "подуставшая, разведенная с ребенком, пропитая и прокуренная", — есть какие-то объективные причины тому, чтобы не испытывать позитивных чувств к той, кем она стала.

Речь же, как лично мне просто кажется, шла о том, что и будь она ещё свежа, свободна, красива и умна — короче, просто хороша! — она всё равно не вызовет тех же чувств, что ты испытывал к ней в юности. 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот тут уже спорный вопрос, конечно

вот встретил я свою универскую тайную любовь недавно - годы прошли, а к человеку так же тянет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты постарше был в универе уже, речь о "чистой, невинной школьной любови") Хотя, всякое бывает, наверное, кто-то и по детсадовской любви может сохнуть, жизнь вообще штука странная и интересная)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
очень странная и интересная))

потому что к универской любви чувства были чистые и искренние (настолько, что ничего не предпринимал только из чувства, что я ей только жизнь испорчу, а счастливее она будет с кем-нибудь другим), а вот школьную я, скорее, просто хотел - химия мозга растущего организма, не более))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни на что не намекаю, но вот какая тенденция у меня лично наблюдается: из всех своих прошлых любовей какие-то намеки на волнение я испытываю лишь в отношении тех, с кем по итогу до секса так и не дошло... Не замечали такого?)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда влюбился - вообще про секс забыл. Хотя казалось бы - 16 лет - самый спермотоксикозный возраст. Несколько месяцев вообще папку с порнухой на компе не трогал. Нашёл её потом еле-еле :) Эта штука в плане эмоций похлеще секса. Обстоятельства были такие что хотя бы увидеть её было уже за счастье и по выбросу эндорфинов похлеще любого оргазма, а если и пообщаться удавалось так вообще.....:) :) :)

Автор поста оценил этот комментарий
нет такого:)

у меня наличие каких-либо чувств к бывшим "любовям" зависит только от того, успели ли они вые...вынести мне мозг, или нет))

очень небольшой процент, скажу я так :D

возможно, в Вашем случае аналогично - просто отношения ещё не доходили до стадии как и секса, так и морального истощения))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае, разные отношения с разными девушками доходили до всех известных стадий и приключений, кроме свадьбы и детей. Но я не проецирую свой опыт на всех окружающих, просто поинтересовался)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно, у наших волнений, разные психологические подоплёки, отсюда и выводы разные;)

такие дела

приятно было поболтать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего. Взаимно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку