Школа-интернат для глухих и слабослышащих

Несколько раз встречал посты про глухих, я работаю в такой школе-интернате, хотелось бы знать ваше мнение, стоит ли выкладывать про наши будни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По сайту походил, координат не обнаружил. Понятно, конечно, что школу найти легко, но всё же раздел "Контакты" желателен. А еще какой-нибудь альбом с фотографиями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как оказалось юкоз только с компа
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это позор? Это плохо? стыдно? Нужно укутаться в простыню и ползти к кладбищу по вашему?
Что за ерунда? Детки умнички, столько стараний. Себя не слышать, в принципе не слышать, но все равно говорить.А я ленивая жопа, не могу начать язык учить =(
Автор. Видео с согласия, конечно, лучше выкладывать.
А можно уроки для тех, кто хочет выучить язык жестов? =) всегда хотела! Наблюдаю в общественных местах, пялюсь как идиотка, на меня подозрительно коситься начинают :-D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео курс, есть словарь. Русский жестовый язык.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте все координаты есть
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень своеобразно, это тебе решать.

была у нас такая школа в подшефных, когда студентом был, вот тогда я и железно понял, не надо сюсюкать, надо просто с ними общаться, плохо только что меня не всегда понимали(губы у меня не особо шевелятся при разговоре).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми никогда не надо сюсюкать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш сайт http://ishim-inter.моу(moy).su. Писать я умею только казенным языком, так что не обессудьте. Видео я выложил как пример, снималось для своих.
показать ответы