Школа или коммерческая организация?

Я являюсь мамой школьника. И в данный момент в нашей системе образования много чего поменялось, но конкретно ни кто ни чего не рассказывает! Прочем, как всегда, все против людей😔


Так вот, помимо, тихого внедрения ювенальной юстиции, детей приучают к компьютеру, планшетам- вопрос: зачем? (Через школьный портал uchi, в котором платные услуги), а ещё у нас теперь есть электронный дневник, через который родителям предлагается так же тратиться! пусть сумма и не большая, но платить за дневник!?!


А почему я вообще должна платить за образование и всякие их приблуды в виде приложений и порталов?


Вы посчитайте только: в каждом классе примерно по 23 человека * 649₽(год обслуживания) = 14927₽ с класса, ну дальше подаёт не сложно произвести.


Такие маленькие факторы сначала удивляют, потом раздражают, а потом все просто забивают на это....

И, к сожалению, через некоторое время, образование станет совсем платным и тогда нам придётся заново строить школы, где Мы сами будем, за бесплатно, давать Правильное образование своему потомству, своим внукам и правнукам!

Что же в итоге делать? Как бороться с неправильной системой образования наших детей?


Уважаемые родители! Призываю вас не поддаваться давлению со стороны системы правительства!

Грамматика она одна - и с какой бы стороны ее не преподавала 2*2 всегда будет 4.

Обучайте детей не только грамматике, но и тому, что нужно помогать друг другу, что необходимо заниматься не только развитием ума, но и физическим развитием, учите тому, что есть семейные ценности! учите пожалуйста детей правилам этикета, я верю, что разум победит, и наши дети и их дети будут гораздо лучше, чем мы сейчас!

Школа или коммерческая организация? Социальные проблемы, Школа, Образование, Коммерческие организации, За все нужно платить, Длиннопост