Школа и Дневник - МыслиВголове-3

В конце учебного года прмерно 2001-2002г, ко мне в гости пришел друг-одноклассик. Двоечник или даже троешник я бы сказу.

Но он просто мой друг, оценки тогда не были для меня столь значемыми.

Он принес свой дневник. Т.к. он был потерт, с двойками-тройками, замечаниями и прогулами. Весь. Полностью. За своих родителей он расписываля естесственно сам. Зачастую Была такая практика  для того, что бы не получить нелестных записей от классной, дневники прятали в чужие портфели, что бы не нашли учителя.

Вот так, можно было уйти со своим дневником утром и прийти с чужим. Иначе спалят и будет беда. Но как мы понимаем ему ткаая технология уже не помалогала давным-давно..


.........Мне предстояла тяжелая работа и закончить ее нужно сегодня, но я ведь не знаю как подписывается учитель. Временя на тренировки было крайне ограниченым.

Родители моего друга, по тем временам, были богаты и летом уезжали отдыхать и если оценки отпрыска будут плохими, то отдыха ему не светило, а светили только крики и ругань до сентября. А там все п6о новой.

Поэтому я не отказывался не на секунду, но не был в этом  полностью уверен. Почему? Не знаю,  например потому что могли все узнать и ввалить нам по первое число, хотя он все же мой друг, кгторый обратиля за помозью.. А так лего я не здаюсь , у меня за плечами много говна, я прожженый перец. Кстатт,щщ Я не думал, о чести, морале или совести такого мероприятия.

Важно помочь, а дальше разберемся.

Придя ко мне домой в корридор, точнее сначала мы с ним купили дневник, а потом я лично его заполнял. у себя в корридоре.

Было мне от силы 12-13 лет, "такой молодой, а уже нарушитель закона" и пишу как курица лапой (до сих пор), собственно как можно не отличить мой кривой потчерк от учителя - я не знаю. Но мне предстояла нелегкая работа по написанию, даже созданию с самых низов, с самого сентября, хорошиста в нашем УЗ.

И работа началась.

...

пять, пять, пять, хорошь! много пятерок, четыре, четыре,четыре.... И так сойдет! Каждая строница доносились улыбками и смехом.

ОК! ЛАДНО, теперь четвертные.


Около часа времени с покупкой дневника и цель была достигнута.

Вел дан! Дело сделано.

Мы радостно попрощались.


И в этом году его родители, к счастью ничего не заметил, мои кривой подчерк и выдуманные оценки. Супер. Друг Уехал отдыхать в теплые края, а я остался и...


Гениально подумал я!

И решил провернуть такую же аферу в своем дневнике, но это уже совсем другая история..)