Шкет в басейне

Вспомнился как-то из юношеских лет один случай. В свое время у меня был абонемент в бассейн и я его регулярно посещал. Так вот, значит, поплавав, вытеревшись и одевшись, все шли на первый этаж сушить волосы. Однажды, там оказался один очень странный шкет. На вид он ничем не выделялся, казался даже крайне спокойным мальчиком. Его ждала мама. После того, как он высушил волосы, он, конечно же, пошел к ней, но она, потрогав их, сказала, что волосы все еще мокрые. Он начал доказывать, то что он их уже посушил, а значит, мокрыми они быть не могут (хотя даже со стороны было видно, что они еще довольно мокрые). После очередной просьбы со стороны мамы досушить их, он, довольно звонким голосом сказал: "Пиздец, блять!". Все стояли просто охреневшие, не обернулся только ленивый, а мать, словно и не заметила ничего, словно это в порядке вещей. К ней подошла какая-то пожилая женщина и сделала замечание по поводу поведения её ребенка, но мамаша ей ответила, что сама знает, как воспитывать детей и чуть не послала её прямым текстом.

Не знаю, почему я вдруг вспомнил этот случай, но сложившееся о нем мнение у меня такое: "Пиздец, блять!"