Шизофрения 2.0

Шизофрения 2.0
Автор поста оценил этот комментарий
В целом:

—Очень много букафф, слишком отпугивает и очень быстро надоедает читать. На 20-25% поста я уже тупо начал не читать, а просто пробегаться по тексту. Да и в целом очень скучно написано, нет ничего, что действительно могло завлечь читателя, ибо вы упустили один из самых весомых пунктов — правильно оформление.
(Поэтому пост и не заслужил внимания)

—Пост в основном состоит с копипаста из википедии.

—Порадовал третий (очень важный) пункт в конце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Про шизофрению в формате "мало букаф" не напишешь.
- Из википедии там несколько предложений.
Автор поста оценил этот комментарий
проведи рубрикацию, и еще сам текст немного рябит в глазах.
просто его много, тем более он идет подряд и теряешься...
а так молодец :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
текст интересный, но было бы неплохо, если бы ты оформил получше :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Критика по оформлению всё ещё приветствуется. Скажите, как стоило лучше оформить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В целом:

—Очень много букафф, слишком отпугивает и очень быстро надоедает читать. На 20-25% поста я уже тупо начал не читать, а просто пробегаться по тексту. Да и в целом очень скучно написано, нет ничего, что действительно могло завлечь читателя, ибо вы упустили один из самых весомых пунктов — правильно оформление.
(Поэтому пост и не заслужил внимания)

—Пост в основном состоит с копипаста из википедии.

—Порадовал третий (очень важный) пункт в конце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, это не картиночки развлекательного характера, это информационный пост. Скучно - ставьте минус и идите дальше. А то утверждаете, что пост не заслужил внимания, но при этом отписываетесь уже во второй публикации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу. Вот как вы "положительно" к критике относитесь)
Я не зря во втором посте отписываюсь, ибо я с нетерпением ждал, чего же вы там напишите.
- Про шизофрению в формате "мало букаф" не напишешь.
А кто говорит, что нужно мало? Нужно компактно и содержательно, чтобы максимум информации и минимум лишнего.
это не картиночки развлекательного характера, это информационный пост.
Любой пост нужно уметь оформлять. Это, кстати, сайт развлекательного характера, но даже не об этом хочу сказать, а о том, не стоит вашу лень спихивать на то, мол " это не картиночки развлекательного характера, это информационный пост.".

К слову, ещё в прошлом посте хотел рассказать про ваше завышенное ЧСВ, но решил уберечь свои нервы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я грамотно объясняюсь, говорю со всеми на "вы" и доказываю своё мнение - это не завышенное ЧСВ, уж поверьте.
Мне было бы интересно послушать критику от человека, который сам грамотно составлял (составляет) посты. Простите, но у вас в профиле вообще лично склеенных постов мною не было замечено. Были даже такие вещи, которые вынудили поставить минус. Ну, не стоит мне сейчас критиковать ваши новости, ибо это не по делу.
Компактно, содержательно, но при этом с примерами и чтобы всем интересно было. Тут информация более углублённая, нежели в предыдущем посте, но при этом все ещё не нагружающая и достаточно полная для внешнего ознакомления с заболеванием.
Вы говорите мне "нужно оформлять пост", но вы даже не говорите мне, в чём проблемы? Вот люди отписались, что в глазах рябит, информацию нужно разбить, а то она сливается. Вы же говорите, что мне "лень оформлять". Замечательная критика.
Помимо смешных картиночек здесь имеют право быть и информационные посты *внезапно*.
Автор поста оценил этот комментарий
читать не стал - влом сегодня.
Но название радует - у шизофринии версии есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Версия поста. У меня первый пост не совсем удачный был.