Ширвиндт остался без Державина

Ширвиндт остался без Державина Смерть, Одиночество, Мужская дружба

Они дружили 70 лет.


Фото Александра Олешко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото лучше всех торжественно-поминальных слов. Были двое, стояли рядом, а теперь один и рядом пусто...

раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Олейников и Стоянов так же закончили.

раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Все, теперь вечер будет грустным. "Городок" - это единственная передача, которой я прощал рекламу и продакт плейсмент, потому что вдвоем делать юмористическую передачу на злобу дня и не скатиться - это надо талант иметь.


Самое грустное и удивительное, что любой их выпуск, что из дремучих 90-х, что последние актуальны и по сей день.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что я так любил городок, но все равно актера жалко. Всегда считал его хорошим человеком, хоть и не знал его хорошо. С ним была целая эпоха детства. Тяжело осознавать что человек был, а потом ушел и больше никогда не вернется. И это не игра и не шутки, а насущная реальность. И это ждет каждого.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное и удивительное, что любой их выпуск, что из дремучих 90-х, что последние актуальны и по сей день.

Так, а что глобально изменилось?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом Стоянов скатился. Ширвиндта, наверное, эта участь минует

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ширвиндт  - главреж Московского Театра Сатиры.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, сказки Салтыкова-Щедрина из «дремучих 90-х» позапрошлого века не потеряли актуальность до сих пор!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоянов песню об этом написал https://www.youtube.com/watch?v=iRCvAGbYtCw

24
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Инстаграме Олешко идет эмоциональное обсуждение

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело. Там, наверное, тусовка вся артистическая и поклонники... Пусть обсуждают. Но фото и вправду сильное. Такая печаль! (

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик, но когда глядел на фото, что-то попало в глаза и они начали слезиться. Сильно.


Каждому бы такую дружбу и такого Друга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку