Шикарный кот ждёт своего человека

Шикарный кот ждёт своего человека Кот, В добрые руки, Передержка, Срочно, Без рейтинга, Москва, Помощь животным

Очень нужно ЧУДО!

Москва!
Продолжаем искать дом или домашнюю передержку для очень брутального парня 😼 Вот уже год шикарный красавец Грей ждёт СВОЕГО человека... Ни одного звоночка за целый год. Люди боятся этих слов: лейкоз и иммунодефицит. Не хотят лечить, расстраиваться, хоронить… Только он помирать-то не собирается, и лечить его не надо - нужно только любить и заботиться. Грей - носитель этих вирусов, и будучи одним котом, дома, без стрессов проживёт долгую и счастливую жизнь.
Так хочется тёплого домика, любящую руку, которая и заботливо погладит и почешет за ушком, да просто быть нужным… ведь именно от этого, отчасти, зависит продолжительность их жизни.

Котику 4 года.
Будучи носителем вирусов вик и влк может жить только одним котом в семье.

Терапия, спец уход и спец корм не требуются! Грей - абсолютно обычный кот,
кушает сухой и влажный корм. Стерилизован, привит, с лотком проблем нет. Не слишком активный. Очень харизматичный и симпатичный (приезжайте знакомиться, его надо увидеть). Самостоятельный, на руках сидит, пока хочет того сам, гладить разрешается в меру, когда ему надоест - уходит по своим кошачьим делам.

Необходим человек, готовый разделить с ним своё пространство и подарить ему кусочек своего тепла.

Если не можете взять насовсем, возьмите хотя бы на временную передержку - всем необходимым для жизни (корм, наполнитель, миски, лоток, когтеточка, лежанка, игрушки) обеспечим.

+7 977 677 87 39 Инна

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли кота - взяли ответственность Себе. Не ебите мозги Нам.
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему вы вообще? Причем тут ответственность? От кота никто не собирается избавляться.
Кот находится под опекой волонтёра, в данный момент у кота нет хозяина, кот ищет постоянный дом. Это пост о пристройстве, если кот не найдет дом, его никто никуда не выбросит, не беспокойтесь. И мозги Вам никто не ебёт, вам лишь бы докопаться. Спасибо!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в поиске дома!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он вылитый брат моего)

Листала Авито, раз котик попался, два. Вроде не планировала животных. Однажды увидела его. Влюбилась в него сразу, но момент был совсем неподходящий. Подумала, ладно, решу вопросы свои, а если дождётся меня, значит точно мой. Четыре месяца прошло, я даже не надеялась, но, к моему удивлению и радости, его никто не забрал. Волонтер провела со мной целое собеседование, оказалось у котика вик, поэтому так долго искали хозяев, плюс нужно было убедиться, что условия содержания будут соблюдены (без выгула и других животных). Меня совершенно не испугал диагноз, потому что я уже знала, что это и как быть: главное беречь его здоровье, тогда состояние будет стабильно. Котики могут очень долго с ним жить. Я не сомневалась ни минуты, мы провели все анализы, и уже через несколько дней новый друг был у меня. Это невероятно умный и добрый кот, его характер именно такой, как я мечтала, просто чудо. Вместе мы уже год, сначала я волновалась, хорошо ли справляюсь, так как уже лет 20 не держала животных. Но всё замечательно, мы очень привязались друг к другу. Проблем со здоровьем нет, рекомендации ветеринара обычные (режим питания и больше питья). Кстати лейкоз у моего кота оказался ложным диагнозом, просто кот стрессовал и это сказывалось на показателях, но потом пришло в норму. Это было лучшее решение для меня, взять взрослого кота, нуждающегося в крыше над головой. Если хотите, можете поделиться это историей с людьми, которые обратятся к вам, но будут сомневаться. Пусть пушистик найдет свой дом)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая замечательная история! Спасибо вам, что подарили такому красавцу любовь и счастье! Долгой жизни котейке! Надеюсь, Грей тоже рано или поздно обретёт своего человека, уж очень он засиделся один. Шикарный кот же, меня удивляет, как до сих пор на него никто не откликнулся((
показать ответы