Шевелись, Плотва!

Как-то пару лет назад, после очередного саморучно изготовленного подарка, я опрометчиво пообещала принести своё творчество на Пикабу.


То было некогда, то особо не с чем прийти. Ну раз пообещала, значит надо выполнять, а тут как раз подвернулся почти монументальный заказ. Скетчбук формата А4 для любительницы Ведьмака.


Скетчбук получился объёмный и увесистый. Шутка ли - 3см толщиной! Внутри 80 листов плотной бумаги. Обложка стилизована под броню сериального Геральта, с кучей ремешков и кольчугой.


Лично я радовалась такому заказу ещё и потому, что давно хотела попробовать сплести кольчугу. И я щитаю, что это успех :D


Ещё на обложке медальон Ведьмака, он на цепи и при открытом скетчбуке спокойно лежит в сторонке, не мешая рисовательному процессу.


На этом с дебютным постом у меня всё!

Шевелись, Плотва! Скетчбук, Ручная работа, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Шевелись, Плотва! Скетчбук, Ручная работа, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Шевелись, Плотва! Скетчбук, Ручная работа, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меч в виде закладки был бы отличным дополнением!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! Надо будет подумать над исполнением)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратно, гармонично, не перегружено, плюс отличная идея с цепочкой. Однозначно плюс 👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 🖤

2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоит такая работа? можно заказать такой же и моей знакомой любительнеце ведьмака?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно заказать) Вы можете написать мне в Инстаграме, ссылка в профиле